Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: Елизавета Кордобовская отказалась от Задойнова; исповедь Алианы Устиненко

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: Елизавета Кордобовская отказалась от Задойнова; исповедь Алианы Устиненко

wpid-para.jpg

Дом 2 — последние новости и слухи на сегодня 1 октября 2016: после того, как начался новый проект на острове, а участницы уже успели пообщаться с холостяками, многие были уверены, что Задойнов выберет Кордобовскую, ведь у них сразу появилась взаимная симпатия. Но, спустя некоторое время, девушка заметила, как её молодой человек стал засматриваться на других участниц проекта, но она все равно не собиралась отступать.

Однако свое мнение Лиза изменила, она сказала, что хочет быть служанкой и не собирается продолжать борьбу за миллион. Позже всем участницам дали возможность выбрать нового холостяка, потому как Саша получил травму ноги и собрался покинуть проект. Но, как оказалось, это была лишь проверка девушек. Согласно словам Риты Керн, одна Кордобовская оказалась искренней.

Главные сплетни и слухи на Дом 2 сегодня 1.10.2016:

Через несколько дней Лиза поняла, что поступила правильно, ведь Задойнову она вообще была не интересна. Сейчас ей даже немного стыдно за свое поведение и слезы. Теперь она является простой служанкой, но скучает по своему статусу участницы. Отныне она будет наслаждаться тропиками и издеваться над другими амазонками.

Последние сплетни и слухи на Дом 2 сегодня 1.10.2016: многие знают, что для Алианы Устиненко последние годы стали очень трудными. На проекте она столкнулась с предательством, а позже узнала о том, что у матери серьезное заболевание. Девушка все это время была молодцом, но в итоге у нее сдали нервы. На своей страничке в социальной сети она написала, что у нее были как взлеты, так и падения. Больше всего она переживает по поводу болезни своей матери.

Согласно словам девушки, за свои 22 года, она много натерпелась. Сперва над ней издевались в школе, потом произошел развод у родителей, а в конце — измена возлюбленного. Когда Алина узнала о диагнозе матери, то даже собиралась покончить жизнь самоубийством. Но родные, и вера в высшие силы не позволили сделать ей это. Теперь Алиана уверена, что черная полоса в её жизни закончилась.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн