Online video hd

Смотреть русский видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 выпуск

wpid-ekstrasensyi233.jpg

Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Новый, 17 сезон самого мистического шоу страны «Битва экстрасенсов» набирает оборотов – задания для ясновидящих становятся все интереснее и загадочнее, а потому зрители с нетерпением ждут каждый новый выпуск программы.

В пятом эфире ясновидящие столкнутся с загадкой страшного и ужасного дома. В помещении давно никто не живет, ведь о нем гуляет очень дурная слава. Согласно слухам, нечто или некто питается энергией проживающих в мистическом доме людей, изводя их со свету. Череда смертей и необычных явлений вокруг жилища заставили его владельцев обратиться за помощью к магам, и впоследствии оказалось, что пришли герои по правильному адресу – практически все экстрасенсы почувствуют «нечистую» силу дома. А вот разгадать ее сущность смогут только самые сильные.

Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Кого назовут сильнейшим

Стоит отметить, что за несколько эфиров программы в шоу уже сформировались первые лидеры. Лучше всех себя показывают во всех испытаниях ясновидящий Свами Даши, ведьма Дария Воскобаева и Мэрилин Керро, известная публике по прошлым сезонам проекта. Победить этих трех и вырвать заветный белый конверт «самого сильного экстрасенса недели» пока не удалось никому, но сумеют ли фавориты и на этой неделе показать себя лучшими – увидим уже в эфире.

Все большей популярности набирает это шоу, которое уже давно стало любимым для многих телезрителей. Обычные программы о красивой жизни не впечатляют. Но с этой картиной можно познать множество различных тайн и новой информации о мире, в котором мы живем. Ведь остаётся столько всего неразведанного, что порой не можешь быть уверенным на сто процентов ни в чем из того, что окружает. В один миг все способно измениться, и перед лицом откроются совсем другие стороны медали.

Первые выпуски программы держали внимание своих зрителей остро. Но с первых сюжетов, шоу начинало изменяться. Сначала, суть заключалась в том, что люди знакомились с необычайными возможностями некоторых особ, которые приходили в программу. Они утверждали, что владеют особыми умениями, и могут видеть больше других. Сложно было поверить в такие чудеса, но благодаря новым выпускам, все могли убедиться в невероятных прежде функциях этих людей.

Битва экстрасенсов, 17 сезон 5 выпуск: Теперь, шоу приобрело ещё более интересный характер. Уже давно никто не сомневается, что есть некие силы, доступные лишь определенным счастливчикам. Они вовсе непонятны для окружающих нас людей. Те мысли, где существует неизведанное и необъяснимое, уже не кажется такой страшной гипотезой. Стоит только поверить, а понимание придёт само со временем, если наблюдать за особенными людьми.

Но наблюдение за возможностями экстрасенсов уже устарели. В новом выпуске программы события развиваются по-новому, придают всё больше интереса. Теперь знатоки сражаются между собой, для того чтобы определить, кто обладает большей силой. Зрители могут наблюдать за всем происходящим. Те, кто сомневается в таких возможностях, могут искать свои объяснения неким фактам, но попробуйте посмотреть программу до конца, чтобы разрешить себе увидеть больше и значительно расширить кругозор.

Люди, которые выступают на сцене приходят сюда не просто так. Огромный кастинг существует для отбора достойных кандидатов. Эти особы, которые добираются до самого финала, могут многом научить остальных и зрителей, и участников и даже ведущих. Битва экстрасенсов начинается! Позвольте всего десятерым людям открыть новые взгляды на ваш скучный мир.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн