Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть молодые видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Смотреть «Голос» 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016:

Смотреть «Голос» 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016:

wpid-golos316.jpg

Смотреть «Голос» 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016: Новый выпуск любимого миллионами зрителей проекта «Голос» принесет очередные сюрпризы – на сцену будут выходить очень яркие участники, желающие завоевать сердца жюри и многочисленной аудитории.

Судьям с каждой новой программой все сложнее делать выбор, ведь мест на проекте остается все меньше, а стремящихся попасть в шоу еще очень много. Зрители искренне сочувствуют профессионалам, взявшим на себя ответственность за судьбы талантливых людей, ведь не пропустить в толпе настоящую «жемчужину» действительно очень тяжело, а отказывать по-настоящему талантливым людям ради еще более талантливых кажется просто невыносимым.

Смотреть «Голос» 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016: Участники готовятся к поединкам

Как бы то ни было, а отказ получают многие. Кому-то советуют набраться опыта, кому-то смелости, а кому-то — образования. В шоу берут только лучших из лучших, а изюминкой проекта уже пять сезонов подряд остается справедливость судейства, ведь наставники повернуты к участникам спиной, а потому не предполагают, кто и с чем вышел на сцену и не могут действовать не честно или в личных интересах.

Смотреть «Голос» 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016: Способом слепых прослушиваний в проект за четыре выпуска уже попало 34 из 56 возможных участников. 12 человек в свою команду позвал Леонид Агутин, 6 – Полина Гагарина и по 8 вокалистов «прибрали к рукам» Григорий Лепс и Дима Билан. Чем меньше остается в командах свободных мест, тем более сосредоточенными и придирчивыми кажутся наставники, ведь закрыть отбор они желают только сами яркими и поразительными голосами.

После нажатия кнопки, наставник имеет право разглядеть кого же он выбрал. Интересная ситуация получается тогда, когда больше чем один наставник нажимает на кнопку. В такой момент очень легко потерять голову от восторга. Но это строго запрещено! Песня должна быть закончена с такой же профессиональностью, благодаря которой развернула наставников. Но вот теперь перед исполнителем постает невероятно тяжёлый выбор. Именно сейчас, в эту секунду, нужно выбрать своего наставника, который будет обучать ещё сильнейшему профессионализму и вести за руку к победе.

Каждый из наставников должен свою уникальную, сильную команду певцов, но дальше самое интересное. В каждом эфире можно будет наблюдать за тем как развиваются певцы, какие прекрасные номера им ставят и как тяжело удержать своё место в этом шоу. Ведь в каждом эфире, шоу должны будут покидать разные люди. Отобрав заключительное количество исполнителей, вся власть передаётся в руки зрителей шоу как в зале, так и возле экранов телевизоров. Теперь каждый, полюбивший это шоу сможет поддержать своего любимца, подарив ему шанс дойти до финала и воплотить величайшею мечту в реальность. Помимо созерцания прекрасного пения, у зрителей будет возможность познакомиться с историями исполнителей. И часто это увлекательные, захватывающие и мотивирующие истории из жизни.

Смотреть «Голос» 5 сезон 5 выпуск от 30.09.2016: Все наставники идеально подходят для этого шоу, ведь у каждого из них есть огромный опыт за плечами. Они знают, чему научить, как подправить ошибки и как сделать из своих подопечных настоящих звёзд телешоу. Каждый из наставников имеет собственные приоритеты и предпочтения, удивить их не так легко, тем более в четвёртом сезоне. Но, всё равно находятся люди, которые скрывали свой талант слишком долго. Теперь они готовы выйти на главную сцену страны и дать себя услышать!


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн