Видео смотреть бесплатно

Смотреть украинское украинки видео

Официальный сайт circ-a 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 17, 18 серии смотреть онлайн сериал

Ольга 17, 18 серии смотреть онлайн сериал

wpid-Olga55.jpeg

Ольга 17, 18 серии смотреть онлайн сериал ТНТ: Итак, до окончания первого сезона комедийного сериала «Ольга» осталось буквально несколько серий,  однако, многие проблемы семейства так и не решились – более, того, усугубились.

Главная героиня, как и обычно, «разрывается» между хлопотами домочадцев, однако, успевает попутно решать и свои дела. Так, Анна вдруг решила зарабатывать «интернет-стриптизом», Юрген отыскал новую любовь, Ленка же – наоборот, не отыскала мужчину всей своей жизни, а Гриша практически обрёл статус «члена семьи».

Ольга 17, 18 серии смотреть онлайн сериал ТНТ: Однако, обо всём по порядку: Анна, как мы помним, рассталась с «неверным» Андреем – беременная девушка сначала ушла в «мстительный» загул, а затем обнаружила новый способ заработка. Дочь Ольги решила демонстрировать свои прелести через веб-камеру, о чём узнала её мама и попыталась убедительно донести до семнадцатилетней барышни, что заниматься таким той негоже. Аня сбегает из дома (в очередной раз), но  в конце семнадцатой серии она всё-таки мирится с матерью и соглашается с её доводами.

Ольга 17, 18 серии смотреть онлайн сериал ТНТ

Кроме всего прочего, Ольга ругается и с возлюбленным Гришей, но он сумел добиться того, что главная героиня его прощает. Более того – Григорий получает «официальное» приглашение на проживание с Олей. Юрген, тем временем, оказывается «под крылышком» соседки Нины, при этом женщина искренне влюблена и радуется тому, что отыскала-таки настоящее женское счастье.

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн