Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон: эфир от 30 09 2016 смотреть онлайн

Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон: эфир от 30 09 2016 смотреть онлайн

wpid-1059.jpg

Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон: эфир от 30 09 2016 смотреть онлайн, слепые прослушивания. Каждую пятницу вечером поклонники передачи «Голос» собираются у экранов, чтобы понаблюдать за лучшим музыкальным шоу страны. Сейчас продолжается отбор участников: каждый из наставников набирает свою команду, с которой впоследствии будет представлять музыкальные номера.

Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон: эфир от 30 09 2016 смотреть онлайн. Каждый из четырех наставников уже имеет в числе своих учеников интересных молодых музыкантов. В команде Агутина больше всех участников – 12 человек. Билан и Лепс остановили свой выбор на данный момент на восьми исполнителях каждый. А у Полины Гагариной меньше всего участников – шесть человек. Как всегда, в прошлом выпуске программы были особо интересные моменты. Певец Александр Панайотов заставил зрителей и наставников хлопать стоя. На красную кнопку нажали все четыре члена жюри, но Александр решил поработать с Григорием Лепсом.

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале: Слепые прослушивания подходят к концу

Можно предположить, что уже сегодня места в команде Агутина закроются, а вот успеют ли другие наставники «насобирать» вокалистов пока не ясно, но сценарий, по которому уже на следующей неделе на шоу начнутся «поединки», вполне вероятен.

Каждый выпуск нового сезона проекта приносит публике массу удовольствия и незабываемых эмоций, ведь создатели готовят ей сюрпризы в виде уже известных обществу исполнителей, готовых рискнуть «репутацией» и побороться за звание лучшего голоса страны с неопытными новичками. Например, в прошлом выпуске на шоу внезапно пришел певец Александр Панайотов. Парень в свое время был достаточно популярным, но после незаметно для общества покинул сцену. Теперь Саша желает громко заявить о себе вновь и для этого выбрал в наставники сильного и опытного Григория Лепса.

Голос 5 сезон 5 выпуск от 30 сентября 2016 смотреть онлайн на Первом канале: Кого зрители увидят на сцене сегодня вечером – остается только предполагать, но нельзя не отметить тот факт, что чем меньше мест остается в командах наставников, тем сложнее им делать выбор в пользу того или иного голоса, ведь поют за их спинами действительно очень талантливые «желающие».


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно