Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть нарезки видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Змееносец: новые знаки Зодиака по месяцам, какими способностями обладают люди, рождённые под 13 знаком

Змееносец: новые знаки Зодиака по месяцам, какими способностями обладают люди, рождённые под 13 знаком

wpid-zvezda-zmeenosca6.jpg

Змееносец, новые знаки Зодиака по месяцам: Итак, мировая общественность до сих пор не может разобраться в волнительном вопросе: действительно ли «появился» тринадцатый знак Зодиака, а если – да, то отчего все остальные, привычные для нас знаки, «сдвинулись с места»?

Дело обстояло так: учёные из НАСА сделали шокирующее заявление о том, что отныне собираются учитывать в своих астрономических расчётах тринадцатое созвездие, которое называется «Змееносец». Про гороскопы и астрологию они, однако, ничего не сказали: тринадцатое созвездие существует уже не первую тысячу лет, а потому менять что-либо никто не думал. Однако, тогда появились астрологи, которые решили, что древние вавилоняне поступили в своё время неверно, «позабыв» о тринадцатом созвездии, и теперь необходимо «исправить ошибку».

Змееносец, новые знаки Зодиака по месяцам: По этой причине появился новый список соответствий дат рождения и знаков Зодиака, по которому большая часть населения Земли «очутились не на том месте» — Львы стали Раками, Девы – Львами, а Скорпионам и вовсе «выделили» несколько дней, «отобрав» остальные для Змееносца. Полный список «новых» соответствий можно посмотреть ниже:

Змееносец, новые знаки Зодиака по месяцам

Так, новому знаку Зодиака астрологи уже приписали целый ряд характеристик: Змееносцев называют упрямцами, которые всегда могут настоять на своём и отчаянными борцами за положение в обществе. Рождённые под влиянием тринадцатого созвездия умеют идти к цели, по сотни раз «падая» и вновь «поднимаясь». Кроме того, Змееносцы весьма усердно занимаются самообразованием, но об учёбе в учебных заведениях также пекутся не меньше. Этот знак Зодиака считается одним из самых «мстительных», поскольку «удовлетворить» в случае обиды жажду «крови» «тринадцатого созвездия» очень тяжело.

Змееносец, новые знаки Зодиака по месяцам: Однако, несмотря на довольно «тяжёлый» норов, Змееносцы будут нежными и любящими партнёрами для своих избранников. Они верны, как никто иной, и готовы пожертвовать ради крепкого союза очень многим. Самыми «идеальными» называют отношения Змееносца и Тельца, однако, может сложится у них крепкий союз и с Овнами или Близнецами.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн