Online video hd

Смотреть подборки видео

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск 5 смотреть онлайн от 01.10.2016: участникам предстоит разгадать тайну загадочного дома в деревне

Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск 5 смотреть онлайн от 01.10.2016: участникам предстоит разгадать тайну загадочного дома в деревне

wpid-7ullvnjieww_03.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск 5 смотреть онлайн от 01.10.2016: Итак, уже буквально завтра, первого октября, миллионы поклонников прославленной битвы между чародеями, магами и ведунами, смогут вновь окунуться в загадочный мир: новый сезон «Битвы экстрасенсов» поражает своим размахом и сложность испытаний.

Прошла серия была очень эмоциональна – это ощутили как зрители, так и сами участники, которые борются каждую неделю за звание «лучшего экстрасенса», чтобы, в конце концов, стать обладателем заветной Руки. Экстрасенсам пришлось расследовать страшное происшествие: трагическую гибель школьницы, с которой её родные никак не желаю смириться. При этом участники, описывая последний день жизни пятнадцатилетней Рады, разошлись во мнениях: кто-то утверждал, что сделала роковой шаг девушка по доброй воле, а кто-то был уверен, что её вынудили переступить черту. Свами Даши даже не смог сдержать нахлынувших слёз, настолько он проникся теми эмоции, которые испытывала школьница перед кончиной.

Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск 5 смотреть онлайн от 01.10.2016

Теперь экстрасенсам предстоит отправиться в Московскую область, в далёкую деревню Лопатино – они будут заняты разгадкой тайны некого страшного дома. Предстоящий выпуск заставит вздрогнуть даже «бывалую» съёмочную группу, не говоря уже о телезрителях и самих участниках испытания. Дом, который они возьмутся изучать, буквально пронизан мистикой, а, по словам некоторых экстрасенсов, там обитают самые различные потусторонние сущности – призраки и полтергейст. Что предпримут наши прославленные маги, чтобы жилище вновь стало доступным для обитания, и смогут ли они «выгнать» из страшного дома всех «мешающих людям» духов – увидим уже очень скоро.

Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск 5 смотреть онлайн от 01.10.2016: Стоит отметить, что новый сезон «Битвы экстрасенсов» уже преподнёс поклонникам множество сюрпризов, которые шокируют, удивляют и радуют. Одним из приятных подношений от создателей шоу стало появление тринадцатой участницы «Битвы» — эстонской ведьмы Мэрилин Керро. Девушка настроена бороться до конца, хотя в этом сезоне у неё вновь сильные и опытные соперники. Однако, среди прочих Мэрилин называют фавориткой семнадцатого сезона, так что у колдуньи имеются все шансы заполучить желанную Руку экстрасенса, за которой она приходит уже в третий раз.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн