Online video hd

Смотреть нежное видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10.2016 смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10.2016 смотреть онлайн

wpid-ekstrasensyi33.jpg

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн: Любители мистического и загадочного замерли в ожидании нового, пятого выпуска 17 сезона программы «Битва экстрасенсов»  - участников шоу ждет тяжелые испытания и пройти их сможет далеко не каждый, считающий себя сильным ясновидящим и магом.

Четыре выпуска программы уже показали явных лидеров 17 сезона. Мэрелин Керро, пришедшая на проект уже в третий раз, считается любимицей публики, ведь за много лет зрители успели увидеть такие трюки в исполнении эстонки, что уже не капли не сомневаются в наличии у нее действительно необычных сил и возможностей.

Дарья Воскобаева пришла на шоу как протеже знаменитой Натальи Бантеевой и ни капли не разочаровала публику – ведьма с легкостью проходит все испытания, наполняя эфиры особым колоритом таинственности. И, наконец, третий фаворит – экстрасенс Свами Даши, ранее не известный обществу, но сумевший очень быстро завоевать его любовь. Зрители не раз задавались вопросом о том, как именно ясновидящему удается буквально «считывать» всю необходимую информацию и какие сюрпризы он может преподнести поклонникам в будущем.

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн: Проклятый дом

Впереди у экстрасенсов тяжелая неделя, на которой им придется столкнуться с очень сложным заданием – перед участниками поставлена задача разгадать тайну зловещего дома, изводящего каждого, кто в нем живет. Череда непонятных смертей в казалось бы простом деревенском жилище заставила его хозяев задуматься о присутствии в помещении некой силы, убивающей все живое. Что или кто питается человеческой энергией в странном доме экстрасенсы выяснят не смотря на то, что работа будет полна угроз и опасностей.

Первые выпуски программы держали внимание своих зрителей остро. Но с первых сюжетов, шоу начинало изменяться. Сначала, суть заключалась в том, что люди знакомились с необычайными возможностями некоторых особ, которые приходили в программу. Они утверждали, что владеют особыми умениями, и могут видеть больше других. Сложно было поверить в такие чудеса, но благодаря новым выпускам, все могли убедиться в невероятных прежде функциях этих людей.

Битва экстрасенсов 5 выпуск 17 сезон от 01.10 2016 смотреть онлайн: Теперь, шоу приобрело ещё более интересный характер. Уже давно никто не сомневается, что есть некие силы, доступные лишь определенным счастливчикам. Они вовсе непонятны для окружающих нас людей. Те мысли, где существует неизведанное и необъяснимое, уже не кажется такой страшной гипотезой. Стоит только поверить, а понимание придёт само со временем, если наблюдать за особенными людьми.

Но наблюдение за возможностями экстрасенсов уже устарели. В новом выпуске программы события развиваются по-новому, придают всё больше интереса. Теперь знатоки сражаются между собой, для того чтобы определить, кто обладает большей силой. Зрители могут наблюдать за всем происходящим. Те, кто сомневается в таких возможностях, могут искать свои объяснения неким фактам, но попробуйте посмотреть программу до конца, чтобы разрешить себе увидеть больше и значительно расширить кругозор.

Люди, которые выступают на сцене приходят сюда не просто так. Огромный кастинг существует для отбора достойных кандидатов. Эти особы, которые добираются до самого финала, могут многом научить остальных и зрителей, и участников и даже ведущих. Битва экстрасенсов начинается! Позвольте всего десятерым людям открыть новые взгляды на ваш скучный мир.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Видео скачать на телефон бесплатно