Видео смотреть бесплатно

Смотреть скачать видео

Официальный сайт goldsoftware 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон эфир от 30.09.016 смотреть онлайн, слепые прослушивания продолжаются

Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон эфир от 30.09.016 смотреть онлайн, слепые прослушивания продолжаются

wpid-upload-0002-pic905-895x505-44163.jpg

Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон эфир от 30.09.016 смотреть онлайн, слепые прослушивания продолжаются. Каждую пятницу в 21.30 по московскому времени на экранах телевизора выходит очередной выпуск самого вокального шоу этой осени «Голос», трансляция которого будет проходить на Первом канале. По правилам программы, каждый участник после первого отбора в всемирной сети должен пройти слепые прослушивания. На этом специфическом этапе звездные тренеры оценивают вокальные данные будущих учеников, повернувшись к ним спиной. Для того, чтобы выбрать новобранца себе в команду, известным преподавателям достаточно нажать красную кнопку до того, как конкурсант закончит свое исполнение. В случае, если к участнику повернутся сразу несколько звездных тренеров, ему придется выбрать одного из них.

На данный момент в шоу «Голос» все еще ведутся первые отборочные работы, чтобы потом будущего конкурсанта допустили к битве на вокальном ринге. Там ему придется сражаться с другими участниками из команды его преподавателя. Только потом исполнители, которым посчастливилось пройти все этапы кастинга, споют в грядущих прямых эфирах. Участники будут бороться за контракт от ведущей продюсерской кампании Universal. Напоминаем, что Первый канал перекупил права у американской версии «The Voice of America». Впрочем, украинские соседи запустили также альтернативный проект на 1+1, который дебютировал под названием «Голос страны» несколькими годами ранее.

Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон эфир от 30.09.016 смотреть онлайн, слепые прослушивания продолжаются. На данный момент звездные тренера уже обзавелись частью будущих команд, в которых набрали весьма интересных и талантливых исполнителей. В гвардии Леонида Агутина сейчас наибольшее количество участников – целых двенадцать человек. Для своих команд Дима Билан и Григорий Лепс отобрали по восемь конкурсантов.  У Полины Гагариной на данный момент набралось шесть будущих протеже. Прошлый выпуск программы порадовал как звездных тренеров, так и телезрителей. В зале «Голоса» зажглась не так давно угасшая звезда – Александр Панайотов поразил судей шоу своими исключительными вокальными данными. Более того, все члены звездного жюри обернулись к участнику, встали с мест и начали громко аплодировать. Александр Панайотов был польщен вниманием тренеров, однако решил отдать предпочтение в пользу Григория Лепса.

Другой конкурсант Виктор Щежин-Бурко произвел впечатление своим внешним видом на присутствующих в зале главного вокального шоу страны. Тем не менее, ни один из звездных преподавателей не отдал свой голос такому специфическому участнику.

Шоу Голос 2016 взрослые 5 сезон эфир от 30.09.016 смотреть онлайн, слепые прослушивания продолжаются. Отборочные туры в проект «Голос» продолжаются и набирают интересных оборотов. Кто же станет очередным участником в премьере осеннего сезона на Первом канале, зрители смогут увидеть в новых выпусках шоу.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн