Видео смотреть бесплатно

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт interaktiveboard 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Юля Салибекова поддержала сестру с разводом; и снова суд

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Юля Салибекова поддержала сестру с разводом; и снова суд

wpid-big69263639.jpg

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Некоторое время назад Катерина обнародовала интересное признание о том, что она собирается официально расставаться с возлюбленным Никитой.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Поклонники телевизионной стройки уже давно начали предполагать, что в семье у девушки не все идеально. Отметим, что ранее девушка постоянно публиковала снимки в социальных сетях, н которых запечатлены они вместе с супругом во время светских мероприятий, походов по ресторанам. Однако сейчас девушка постоянно на фото одна.

Катерина не стала рассказывать все детали расставания. Девушка заявила, что они с супругом совершенно разные люди, у которых не получается сделать друг друга счастливыми. Никита и Катерина сделали такие выводы спустя три года своей супружеской жизни. Однако они не горячились, а все детально обдумали.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Таким образом ребята остаются хорошими друзьями. Они не скандалят и не выясняют отношения. Катерина даже поблагодарила своего супруга за все хорошие моменты, что были в их семье.

Поклонники телевизионной стройки расстроились от такой печальной информации. Некоторые начали отговаривать девушку от развода, и подумать еще раз. Лишь Юля Салибекова, которая знает, как важно быть вместе с любимым человеком, поддержала сестру.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Юля показала в социальных сетях целый блог, в котором рассказала, что поддержит свою сестренку в каждой ситуации и постоянно будет рядом с ней.

Катерина от всей души поблагодарила свою близкую родственницу за поддержку. Ведь девушке действительно будет трудно какое-то время после развода.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: снова суд

Второй день поклонники телевизионной стройки следят за тем, как бывшая участницы Элина Камирен собирается подавать иск в суд на российский канал ТНТ за то, что руководство хотело всем показать ее личный интимный ролик.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Однако интимные кадры показали зрителям только во время одного из анонсов. В следующем выпуске данной темы не было. Этот же анонс был удален и с официального ресурса скандального проекта. Однако Элина решила наказать тех, кто ее хотел унизить.

Отметим, что Элина собирается подавать в суд не только на телевизионную стройку. Оказалось, что у нее есть претензии к своей бывшей второй половинке, от которого она родила ребенка. Саша уже довольно долгое время не платит ребенку денег.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016:
Таким образом, обозленная мать, которая сама зарабатывает и обеспечивает ребенка, намерена с помощью правоохранительных органов заставить Александра платить деньги. Сейчас это особенно актуально, ведь молодой человек вернулся на телевизионную стройку, где ему платят сто пятьдесят рублей в месяц. Положенные законом двадцать пять процентов, в настоящее время Элине придутся весьма кстати.

Многие поклонники скандального проекта согласились с тем, что Александр ведет себя ужасно по отношению к своему же ребенку. Поэтому у Элины есть все права подавать на него в суд. Так, как девушка в последнее время лгала о своем состоянии и успешной работе, появляются предположения, что такие заявления являются ложью.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016: Никто не может со стопроцентной уверенностью заявит, что Александр действительно не платил деньги своему ребенку. Не стоит забывать, что около года назад девушка утверждала, что собирается наказать Милевскую за то, что она обозвала ее наркоманку, а ее ребенка больным. Девушка даже называла имя адвоката, который должен был представлять ее интересы в суде.

Однако громкие заявления, так и остались заявлениями. Никаких судебных разбирательств так и не было. А Людмила, как писала ерунду об участниках телевизионной стройки, так и пишет до сегодняшнего дня.

Дом 2 новости онлайн 29.09.2016:
Есть ли вероятность, что очередные угрозы девушки не перерастут ни во что большее? Или бывшей участнице телевизионной стройки нужно, чтобы поклонники ее не забывали?


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео 365 онлайн