Видео смотреть бесплатно

Смотреть на русском языке видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн

Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн

wpid-1062.jpg

Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн: Сегодня на Первом выйдет уже пятый выпуск музыкального шоу «Голос». Слепые прослушивания еще не завершились – наставники продолжают пополнять свои команды. Напомним, что в прошлом выпуске наставники «боролись» за Панайотова. В итоге Лепс победил – музыкант пошел в его команду.

В сегодняшнем выпуске покажут себя новые и талантливые участники. Каждый из них надеется, что именно к нему повернется хотя бы один наставник. В команде Леонида уже 12 человек. Он уже не сможет взять кого-то еще. А вот у Гагариной лишь 6 человек, ей придется сегодня поднажать и заполнить свою команду. Отметим, что в том выпуске среди участников был Александр Панайотов, к нему повернулись абсолютно все наставники. Молодой певец своим появлением шокировал всех присутствующих в зале и наставников.

Голос 5 сезон 5 выпуск, серия от 30.09.2016 смотреть онлайн: После слепых прослушиваний начнутся поединки. Наставникам нужно будет определить фаворитов, которые и продолжат борьбу за место в финале.

Программа Голос последний выпуск на Первом канале – музыкальное шоу, участники которого отбираются исключительно по вокальным способностям. Во время отборочного тура звездные тренеры в своем выборе будут руководствоваться исключительно талантом исполнителя, не видя его самого. По итогам прослушивания «вслепую» будут сформированы четыре команды. Наставники будут помогать и обучать своих претендентов от музыкальных дуэлей и поединков, до голосовых батлов. В следующем этапе участники будут бороться друг с другом в прямом эфире перед миллионами зрителей. Методом смс голосования определяется самый слабый участник, который будет вынужден покинуть проект. Победителя проекта ждет сотрудничестве с популярной звукозаписывающей компанией Universal Music. Наставники: Григорий Лепс, Полина Гагарина, Баста, Александр Градский. Ведущий – Дмитрий Нагиев.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн