Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть зрелые видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 серия смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ: 5 серия смотреть онлайн

wpid-ekstrasensyi24.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ. Сегодня экстрасенсы будут разгадывать тайну заброшенного дома в селе Лопатино Московской области. Некоторые маги сразу определят, что в доме живет много сущностей, которым в нашем мире совсем не место. Что же кроется в доме – станет известно сегодня в 20:00.

В семнадцатом сезоне на проект пришло много талантливых экстрасенсов. Казалось бы, уже ничем не удивить зрителей, только в этом году на проект пришли самые сильные участники, которые способны удивить даже самых привередливых экспертов.

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ. На прошлых неделях дважды лучшим экстрасенсом оказывался Свами Даши. Как повернется ситуация в этот раз – станет известно только в вечером. А вот худшими экстрасенсами уже признаны Маргарита Бахтиярова и Любомир, которым пришлось оставить борьбу за звание лучшего.

Сегодня экстрасенсы будут работать в Лопатино Московской области. Им придется разобраться с непорядками, которые царят в одном заброшенном доме. Оказывается, что там поселились плохие сущности, с которыми справиться смогут только сильнейшие. Да и понять, что там происходит, получится не всем. А вот наблюдать за магами будет Сергей Сафронов.

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ

Первые выпуски программы держали внимание своих зрителей остро. Но с первых сюжетов, шоу начинало изменяться. Сначала, суть заключалась в том, что люди знакомились с необычайными возможностями некоторых особ, которые приходили в программу. Они утверждали, что владеют особыми умениями, и могут видеть больше других. Сложно было поверить в такие чудеса, но благодаря новым выпускам, все могли убедиться в невероятных прежде функциях этих людей.

Теперь, шоу приобрело ещё более интересный характер. Уже давно никто не сомневается, что есть некие силы, доступные лишь определенным счастливчикам. Они вовсе непонятны для окружающих нас людей. Те мысли, где существует неизведанное и необъяснимое, уже не кажется такой страшной гипотезой. Стоит только поверить, а понимание придёт само со временем, если наблюдать за особенными людьми.

Битва экстрасенсов 17 сезон 1 октября 2016 ТНТ. Но наблюдение за возможностями экстрасенсов уже устарели. В новом выпуске программы события развиваются по-новому, придают всё больше интереса. Теперь знатоки сражаются между собой, для того чтобы определить, кто обладает большей силой. Зрители могут наблюдать за всем происходящим. Те, кто сомневается в таких возможностях, могут искать свои объяснения неким фактам, но попробуйте посмотреть программу до конца, чтобы разрешить себе увидеть больше и значительно расширить кругозор.

Люди, которые выступают на сцене приходят сюда не просто так. Огромный кастинг существует для отбора достойных кандидатов. Эти особы, которые добираются до самого финала, могут многом научить остальных и зрителей, и участников и даже ведущих. Битва экстрасенсов начинается! Позвольте всего десятерым людям открыть новые взгляды на ваш скучный мир.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн