Видео смотреть бесплатно

Смотреть казахский видео

Официальный сайт physbook 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Северсталь — Динамо Москва, смотреть онлайн 01.10.2016: прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Северсталь — Динамо Москва, смотреть онлайн 01.10.2016: прогноз, по какому каналу прямая трансляция

wpid-118.jpg

Северсталь — Динамо Москва: Поклонники Континентальной хоккейной лиги с нетерпением ожидают поединка между московским «Динамо» и череповецкой «Северсталью». Например, одной из интриг перед началом матча является то, сможет ли «Северсталь» продлить свою уверенную серию в игре с таким неуступчивым соперником, как столичное «Динамо», являющееся в сегодняшней встрече фаворитом.

«Северсталь» — «Динамо Москва» прогноз: смотреть онлайн, где будет прямая трансляция

В 17:00 по московскому времени поклонники «Северстали» и «Динамо Москва» будут наблюдать за их очным противостоянием в рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги. Посмотреть в прямом эфире игру можно будет лишь в интернете, так как на федеральных каналах не предусмотрен показ.

Клуб «Северсталь» еще десять дней назад находился в самом низу турнирной таблицы, совершенно не демонстрируя той игры, которой от нее ожидали поклонники. В Западной конференции даже шептались, что в нынешнем сезоне клуб из Череповца вряд ли сможет претендовать на что-то серьезное. Впрочем, подопечные Александра Гулявцева не хотела мириться с таким положением вещей, поэтому начали активничать на льду. Они обыграли на выезде «Автомобилист» со счетом 4:2, а затем выдали уверенную домашнюю серию из нескольких побед. Сначала «сталевары» с легкостью разобрались с новичком КХЛ — китайским клубом «Куньлунь» (2:0), а после этого оказались сильнее «Амура» и «Адмирала», обыграв их с одинаковым счетом 2:1. В настоящий момент на счету «Северстали» имеется 18 очков, что обеспечивает команде 12-е место.

Северсталь — Динамо Москва:  Московские динамовцы в последнее время потеряли былую уверенность. В основное время игроки Сергея Орешкина сумели обыграть лишь «Витязь», разгромив подольский клуб со счетом 3:0. В свою очередь в овертайме удалось сломить сопротивление «Локомотива», когда основное время матча закончилось вничью 3:3. В серии буллитов также «Динамо» оказалось сильнее «Спартака». Но проигрыши в родных стенах от «Торпедо» и минского «Динамо» со счетом 0:1 и 0:3 соответственно — заставили болельщиков грустить. Небольшой оптимизм вызывает то обстоятельство, что динамовцы находятся на шестой позиции в Западной конференции, имея в своем активе 26 баллов.

Из прогнозы букмекеров на сегодняшнее противостояние следует, что бело-голубые являются фаворитами. Иначе не объяснить коэффициент в виде 1,90, который предлагается на их победу. В случае победы «Северстали» сумма ставки возрастет в 3,85 раза. На ничейный исход можно поставить с коэффициентом 3,98. Интересно отметить в заключении, что из последних пяти очных противостояний, три победы остались за клубом из Череповца и, соответственно, динамовцы выиграли дважды.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть kino онлайн