Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русский видео

Официальный сайт медиатэк 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016 смотреть онлайн

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 01.10.2016 смотреть онлайн

wpid-ekstrasensyi31.jpg

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Новый выпуск популярного проекта «Битва экстрасенсов» будет наполнен леденящим кровь ужасом и заставит вздрогнуть даже самых последних скептиков – ясновидящие посетят загадочный дом, погубивший своих хозяев.

Жуткий и наполненный мистикой дом находится в деревне Лопатино в Подмосковье. Местные жители стараются обходить его стороной, ведь искренне верят в то, что жилище наполнено злобой и ненавистью обитающих в нем привидений. По слухам, каждый, кто заходит в дом, впоследствии погибает страшной смертью или пропадает без вести, но экстрасенсы не побоятся «поработать» с загадочным зданием и выведать все его секреты.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Кто станет сильнейшим

Сильные способности покажут бесспорные фавориты проекта – Свами Даши, Мэрилин Керро и Дария Воскобаева, которые практически сразу покажут, кто в доме хозяин. Другие участники шоу также внесут немалую лепту в разгадку страшной тайны, но найдутся и те, кто перед сущностью, обитающей в жилище, окажется совершенно бессильным, а также те, кто просто испугается поставленной задачи и не сможет даже приступить к ее исполнению.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Что или кто пугает всю округу и убивает людей, кто справится с заданием лучше всех и будет назван сильнейшим экстрасенсом недели – увидим уже в эфире. Шоу выходит на телеканале ТНТ по субботам в 20.00.

Первые выпуски программы держали внимание своих зрителей остро. Но с первых сюжетов, шоу начинало изменяться. Сначала, суть заключалась в том, что люди знакомились с необычайными возможностями некоторых особ, которые приходили в программу. Они утверждали, что владеют особыми умениями, и могут видеть больше других. Сложно было поверить в такие чудеса, но благодаря новым выпускам, все могли убедиться в невероятных прежде функциях этих людей.

Теперь, шоу приобрело ещё более интересный характер. Уже давно никто не сомневается, что есть некие силы, доступные лишь определенным счастливчикам. Они вовсе непонятны для окружающих нас людей. Те мысли, где существует неизведанное и необъяснимое, уже не кажется такой страшной гипотезой. Стоит только поверить, а понимание придёт само со временем, если наблюдать за особенными людьми.

Битва экстрасенсов 17 сезон 5 серия ТНТ от 1.10.2016 смотреть онлайн: Но наблюдение за возможностями экстрасенсов уже устарели. В новом выпуске программы события развиваются по-новому, придают всё больше интереса. Теперь знатоки сражаются между собой, для того чтобы определить, кто обладает большей силой. Зрители могут наблюдать за всем происходящим. Те, кто сомневается в таких возможностях, могут искать свои объяснения неким фактам, но попробуйте посмотреть программу до конца, чтобы разрешить себе увидеть больше и значительно расширить кругозор.

Люди, которые выступают на сцене приходят сюда не просто так. Огромный кастинг существует для отбора достойных кандидатов. Эти особы, которые добираются до самого финала, могут многом научить остальных и зрителей, и участников и даже ведущих. Битва экстрасенсов начинается! Позвольте всего десятерым людям открыть новые взгляды на ваш скучный мир.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть kino онлайн