Online video hd

Смотреть красивое видео

Официальный сайт filipoc 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Танцы» на ТНТ 3 сезон 7 выпуск 01.10.2016 смотреть онлайн: 7 серия, лучшие выступления

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 7 выпуск 01.10.2016 смотреть онлайн: 7 серия, лучшие выступления

wpid-tantsyi-3-333.jpg

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 7 выпуск 01.10.2016 смотреть онлайн. Новый сезон танцевального проекта просто гипнотизирует своих поклонников. Желание стать участником проекта появилось у такого количества реально талантливых танцоров, что наставникам иногда просто тяжело отказывать. Ведь количество мест в проекте ограничено.

А вот в седьмом выпуске зрители увидят те номера, какие не сумели войти в эфирное время. В прошлый раз кастинг был проведен в культурной столице России, а еще ожидают отборочный тур в Москве. А вот сегодня поклонники проекта увидят выступления конкурсантов, которые не видели раньше.

«Танцы» на ТНТ 3 сезон 7 выпуск 01.10.2016 смотреть онлайн

Участница попросит наставников уговорить супруга, чтобы тот позволил ей тренироваться. И Мигель решил помочь девушке творчески. Наставник проекта обратился к супругу девушки прямо через экраны. В седьмом выпуске создатели проекта покажут самые лучшие выступления. Совсем скоро мы узнаем сотню претендентов на звание лучшего танцора. А вот позже начнутся испытания, которые определят двадцатку лучших.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн