Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт printclick 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия — Аргентина, мини футбол, финал 01.10.2016: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

Россия — Аргентина, мини футбол, финал 01.10.2016: смотреть онлайн, прогноз, по какому каналу прямая трансляция

wpid-f8c966bf7318e7de9d2f3f708fca0e0f.jpg

Россия — Аргентина, мини футбол, финал 01.10.2016: Сегодня вечером состоится финал Чемпионата мира по футболу 2016, который очень интересен российским болельщикам. Дело в том, что в нем сойдется Россия и Аргентина.

1 октября в 22:30 по московскому времени в Колумбии пройдет финал Чемпионата мира по мини-футболу 2016 года, в котором сборная России померится силами с аргентинской командой. Посмотреть онлайн эту игру можно будет в интернете, благо, что сайтов с соответствующим контентом — будет предостаточно. В свою очередь прямая трансляция игры будет показана на телеканале «Матч ТВ». Начало запланировано на 22:25 по московскому времени.

Российские футболисты должны брать пример со своих коллег по мини-футболу. Ведь последние демонстрируют невероятную игру, что отражается на текущих результатах. Иначе трудно объяснить тот аспект, что россияне вышли в финал Чемпионата мира по мини-футболу. Теперь им предстоит сразиться с грозной аргентинской командой. Как бы не сложился финальный поединок, серебро уже в кармане отечественной команды. Им придется выложиться на все 100 процентов, чтобы преодолеть барьер в виде сборной Аргентины.

Россия — Аргентина, мини футбол, финал 01.10.2016: смотреть онлайн

Что касается раскладов, то команда Аргентины вовсе не является фаворитом. Например, ставки на победу россиян принимаются с коэффициентом 1,85. В свою очередь на победу аргентинской сборной можно поставить с коэффициентом 3,82. В случае ничейного исхода сумма ставки возрастает в четыре раза.

Сборная России по мини-футболу прошла групповой этап на текущем мировом первенстве без единого поражения. В частности, в 1/8 финала уверенная победа над Вьетнамом со счетом 7:0. Также была переиграна сборная Испании (6:2) и команда Ирана (4:3).

Что касается сборной Аргентины, то она отметилась ничейным исходом с Коста-Рикой (2:2), тогда как все остальные матчи закончились ее победой. Так, в полуфинале ЧМ-2016 сборная Аргентины одолела Португалию со счетом 5:2.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн