Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское видео

Официальный сайт 70rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии 29.09.2016: Бузова посетила колонию в Псковской области; Бобрик сбежал от поклонников

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: Бузова посетила колонию в Псковской области; Бобрик сбежал от поклонников

wpid-2b15d2c358c464b9bfd8d14d6d4f4174_cropped_740x4605.jpg

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: Ведущая телевизионной стройки Оля Бузова готова сделать очень много ради съемок. Девушку не пугают постоянные подъемы с утра и командировки за черту столицы не поезде.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: На днях Оля вместе со своим агентом поехали в Невель, который находится на территории Псковской области. Там были работы над новым проектом Плетнева под названием «Жги».

Колония для малолетних преступников была пустой на протяжении долгого времени. Однако здание решили расконсервировать для того, чтобы молодой российский режиссер смог снять свой фильм.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: Сам Кирилл решил поделиться всеми деталями на своей страничке. По сюжету фильма звезда телевизионной стройки должна была показать ведущую. Отметим, что на территории колонии в день съемок можно было увидеть Вику Исаеву и Ингу Болдину, что играют роли заключенных в картине.

Ведущая телевизионной стройки была вынуждена остаться в скромном отеле в Невеле. Однако, как только девушка въехала в отель, она была шокирована условиями. Девушка показала ролик, на котором менеджер отеля помогал ей застилать кровать. Судя по восклицаниям Оли, она поразилась гостинице. Однако летальными подробностями девушка пока не поделилась.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016:
Напомним, что ранее сама Оля рассказывала, что готова сделать все, что угодно ради съемок. После того, как девушка дала согласие сниматься в проекте под названием «Бедные люди», она не переживала, что ее будут просить о чем-то странном и необычном.

Девушка прибыла и была готова сделать все, что нужно. Если бы ей сказали, что нужно побрить голову на лысо, девушка бы даже не задумалась. С моральной точки зрения девушка готова на эксперименты, если это нужно для роли. Девушка рассказала, что у нее не было никаких запрещающих тем. Девушка может смеяться сама над собой.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: В скором времени ведущая скандального проекта хочет испытать себя в драматической роли, когда героиня будет в депрессии. Но специалисты не спешат давать ей такую роль.

Сама Оля заявила, что уже готова пробовать что-то новое, ведь она понимает, что ее потенциал не полностью раскрыт.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: Бобрик убежал от поклонниц

Неделю назад Настя Волынец была усажена на лавку подсудимых, так, как новые участницы телевизионной стройки были недовольны тем, что девушка не дает им общаться с Богданом.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016:
В конце концов участницу скандального проекта закрыли в изоляторе на четыре дня. И лишь недавно стаи известны все детали скандала.

По традиции в прошедшую пятницу на телевизионную стройку приехали новенькие девушки. Они обе с самого начала намеривались завоевывать Бобрика. Девушки совершенно не стеснялись того, что у него есть вторая половинка.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: Примечательно, что ведущие скандальной стройки начали даже помогать новым девушкам. Поэтому их в принудительном порядке заселили в одну комнату с Настей и Богданом для того, чтобы они смогли как следует пообщаться с предметом своего обожания.

Расчет организаторов проекта оказался довольно верным. Зная, какой Анастасия может быть ревнивой и несдержанной, реакция последовала практически мгновенно Девушка начала всеми силами стараться, чтобы выжить из своей комнаты незваных гостей. В результате началась драка.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016:
Анастасия выплеснула в лицо одной из девушек горячий чай. После этого вылила на голову холодную воду из унитаза. Напоследок она швырнула в него чемодан со второго этажа. За это ее и решили наказать.

Бобрику в это время пришлось уехать из своей комнаты, которую они с возлюбленной отобрали у Игоря и Эллочки. Парню пришлось собрать вещи и отправиться в общую комнату. Теперь он недоволен тем, что две наглые девицы наслаждаются уютом, в тот момент, как уже успели поскандалить практически со всеми участницами телевизионной стройки.

Дом 2 свежие серии 29.09.2016: Сам Богдан рассказал, что не собирается ни с одной из девушек урегулировать отношения. Тем более, что девушки не могут рассчитывать на что-то большее.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн