Видео смотреть бесплатно

Смотреть жесткий видео

Официальный сайт openw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Стол и стул для детей после 5 лет

Стол и стул для детей после 5 лет

1

Все родители понимают, что их дети растут. Следовательно, необходимо побеспокоиться о том, чтобы детская мебель тоже росла вместе с детьми. После пяти лет обязательно нужно ребенку предоставить такие стулья и столы, чтобы они соответствовали его росту и потребностям.

Лучше всего покупать комплект мебели, чтобы и стол и стул гармонично смотрелись вместе. В России есть стандарт, который устанавливает необходимые размеры детской мебели в зависимости от его возраста, роста и других физических особенностей. Детский стул и стол должны иметь такие размеры, чтобы у ребенка формировалась правильная осанка. Ведь это очень важно для дальнейшего взросления организма.

Например, в пятилетнем возрасте ребенок имеет рост от 100 до115 сантиметров. Стол дожжен иметь высоту –50 см, а стул –30 см. Если ребенок занимается за столом рисованием или письмом, то необходимо, чтобы столешница имела наклон 30 градусов. Также необходимо следить за тем, чтобы ноги ребенка не болтались в воздухе, а твердо стояли на полу.

Чтобы сэкономить, и не покупать каждый год-полтора новую мебель, лучше всего сразу обратить внимание на растущие столы и стулья. А все дело в том, что по бокам устроены отверстия, с помощью которых можно контролировать высоту изделия. Такой вариант послужит вам даже до первых годов обучения в школе.

Столы и стулья для детей необходимо ставить в таком месте, где хорошо падает дневной свет. Естественно, что вечером необходимо пользоваться настольной лампой. Сейчас можно приобрести стол самой простой конструкции или отдать предпочтение мебели с различными карманами.

Производители детской мебели используют пластик или дерево высокого качества. Но родителям все же следует ознакомиться с сертификатами качества на продукцию, которую они собираются приобрести.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн