Видео смотреть бесплатно

Смотреть с сюжетом видео

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > You Tube видео: Робби Уильямс в новом клипе Party Like A Russian

You Tube видео: Робби Уильямс в новом клипе Party Like A Russian

wpid-30092016-robby-09.jpg

You Tube видео:  Робби Уильямс в преддверии официальной премьеры порадовал свою многомиллионную армию поклонников публикацией нового клипа на одну из композиций, вошедших в альбом Heavy Entertainment Show, презентация которого состоится 4 ноября этого года.

You Tube видео: Робби Уильямс в новом клипе Party Like A Russian. Скандально известный исполнитель предстал перед зрителями в образе русского олигарха, зажигающего в своем роскошном дворце с красавицами-горничными, облаченными в костюмы балерин. Герой Уильямса – обладатель несметных богатств, от яхты до космической станции, довольно неприхотлив в еде. На завтрак олигарху подают сырники и гречку.

You Tube видео: Робби Уильямс в новом клипе Party Like A Russian

В клипе британского исполнителя помимо русской речи звучит также отрывок из «Ромео и Джульетты» Прокофьева. Сам певец, несмотря на призыв «веселиться, как русский», признался, что пока еще не готов к поездке в Россию.

Спустя несколько часов после публикации видео, размещенное на страничке Робби Уильямса в фейсбуке, просмотрели более трех с половиной миллионов раз.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн