Online video hd

Смотреть крупно видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лед (сериал, 2016) Все серии смотреть онлайн

Тонкий лед (сериал, 2016) Все серии смотреть онлайн

wpid-Tonkiy-led3.jpeg

Двенадцатисерийная мелодрама Тонкий лед раскроет историю многострадального любовного треугольника, в который оказались вовлечены Ирина (Екатерина Гусева), Игорь (Алексей Гуськов) и Андрей (Егор Бероев). На протяжении многих лет отношения в семье Палагиных диктовались авторитарным супругом Игорем, влиятельным бизнесменом, который возвел свою строительную империю.

От этого жизнь его молодой жены Ирины, которая родила ему двоих детей, стала абсолютно невыносимой, поскольку она превратилась в некое подобие существования в неволе. Но однажды женщина совершенно случайно знакомится с Андреем Гаврюшовым, молодым и дерзким бизнесменом, увлекающимся спортивными автогонками, что изменяет жизни всех троих. Подобные встречи порождают множество слухов в деловой среде, что абсолютно неприемлемо.

Игорь настроен решительно, чтобы пресечь их роман вплоть до клеветы в отношении жены и поисков компромата на известного плейбоя Андрея. Ирина должна сделать выбор между личным счастьем, которого она ждала и нашла с Андреем и сохранением семейного спокойствия, что повлияет и на будущее ее детей…

Сериал Тонкий лёд (2016) 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 серия, смотреть в хорошем качестве

Игорь Палагин — успешный и сказочно богатый олигарх, владелец строительной империи, который не только в бизнесе руководствуется жесткими принципами и правилами, но и в семейной жизни является авторитарным и волевым мужчиной. Все должны беспрекословно выполнять его волю, он не терпит и не собирается идти на поводу ни у кого, что прекрасно понимает и с чем давно смирилась его молодая жена Ирина, с которой Игорь воспитывает двоих детей. Будучи самоуверенным и циничным супругом, альфа-самцом, для которого нет ничего невозможного и который всецело контролирует окружающих, он и подумать не мог, что у его жены могут возникнуть романтические отношения на стороне.

Ирина же после встречи с харизматичным и таким заботливым автогонщиком, экстрималом и бизнесменом Андреем Гаврюшовым меняется до неузнаваемости, хотя пытается делать вид, что ничего не происходит. Она понимает, что узнав о ее любовных похождениях, законный муж пойдет на все, чтобы отомстить и наказать не только ее саму, но и любовника. И Игорь действительно узнает о предательстве Ирины.

Богатей, который не привык выносить сор из избы и точно не хочет, чтобы его деловая репутация испортилась и в бизнес-кругах его считали слабаком и рогоносцем, решает решить семейный конфликт по-тихому, при этом действуя жестко и непредсказуемо. Насколько далеко в этой ситуации готовы зайти все участники любовного треугольника и чем может завершиться эта эпопея? И что для них стоит на первом месте — личное счастье и любовь или спокойствие в семье и собственная безопасность?

Роли исполнили: Алексей Гуськов, Екатерина Гусева, Егор Бероев, Андрей Руденский, Ян Цапник, Виктория Маслова, Наталья Рудова, Александр Пашков, Лидия Вележева, Елена Пастревич, Владимир Гостюхин, Игорь Угольников, Светлана Норбаева, Олеся Грибок и многие другие.

Тонкий лед (2016) Все серии подряд – смотреть онлайн в хорошем качестве:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн