Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Пресс-релизы > Стальная дверь: как сделать правильный выбор?

Стальная дверь: как сделать правильный выбор?

1

В наше время очень остро стоить вопрос безопасности для каждого сознательного человека. Следовательно, к выбору входной двери следует относиться со всей серьезностью и внимательностью. В последнее время популярность заслужили двери входные металлические. На рынке их есть такое разнообразие, что очень сложно самостоятельно выбрать лучший вариант. Поэтому стоит обратиться к специалистам за советом.

Если же вы решили самостоятельно выбрать себе стальную дверь, то стоит понимать некоторые моменты. В каждой стальной двери есть: прямоугольный каркас, на который крепится стальное полотно, дверной косяк, уплотнители, противосъемные штыри, замок, глазок и задвижки. Обычно такие двери снаружи отделывают панелями или такнью.

Также стоит упомянуть о разновидностях дверей — есть изделия отечественного производства и импортные. И очень важно с самого начала определиться, какому производителю вы отдаете предпочтение. Если говорить о разнице, то импортные двери намного дороже. А все объясняется технологиями, которые используются при изготовлении дверей. Например, за рубежом не используют кустарный способ, как в России, а давно предпочитают пользоваться дорогостоящими, но качественными, технологиями. В итоге, даже минимальная ошибка при производстве не реальна. При покупке импортных дверей можно быть уверенным в том, что изделие прослужит долгие годы.

Есть еще одно различие – у импортных дверей есть четкие размеры. Иногда они отличаются у разных производителей, а отечественные производители способны пойти на уступки заказчику и выполнить дверь определенного размера. Одним словом, если вы заказали импортную дверь, и она не подошла под дверной проем, то придется изменять именно его размеры.

Знаменитые фирмы, которые пользуются популярностью у заказчиков, не соглашаются выполнять отделку двери  по заказу отдельного человека. Что ж тут говорить уже о подгонке размеров. Также стоит понимать, что существует несколько классов дверей по их защитным свойствам. Здесь можно выделить несколько классов:

- І класс возможно взломать только профессиональными приспособлениями. Здесь простой физической силы будет явно недостаточно;

- ІІ класс можно взломать только с помощью специального электроприспособления;

- ІІІ класс – это дверь, которую взломать сможет только опытный взломщик с электроинструментом;

- IV класс используют в банках или офисах.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн