Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть красивое видео

Официальный сайт netfuncards 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом-2 Остров любви 21 серия (29.09.2016) смотреть онлайн

Дом-2 Остров любви 21 серия (29.09.2016) смотреть онлайн

wpid-Dom-2-Ostrov16.jpeg

Самое скандальное и продолжительное реалити-шоу Дом2 во всех своих воплощениях и ответвлениях продолжает победное шествие на российском телевидении, одурманивая своей неподдельной интригой и оригинальным сюжетом все новых и новых поклонников по всей стране. Но сей раз зрителей ждет появление несколько другого проекта, в отличие от того, что они привыкли видеть: если раньше на жарком Острове любви герои боролись парами, то теперь двенадцати участницам придется добиваться внимания двух заядлых холостяков Ивана Барзикова, Александра Задойнова, а неудачницам становиться служанками до окончания шоу.

Еженедельно определяется такая девушка, которая отсеивается и выбывает из дальнейшей борьбы. Главным призом станет миллионное вознаграждение, которое достанется победителям. Старания героев в построении отношений будут оценивать телезрители. А вместе с любимыми ведущими, Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной, вам точно не придется скучать.

Дом-2. Остров любви последний выпуск на ТНТ– смотреть онлайн 29 сентября

Помимо того, что участникам нужно найти свою половинку, паре необходимо доказать свою любовь, а порой это бывает совершенно не просто. Через бурю непонимание и океан эмоций, молодым людям необходимо пронести свое чувство к победному финалу.

За время проекта многие пары разрывали свои отношения, не сумев найти взаимопонимание и принять вторую половинку, такой как она есть. Возможно, правильно говорят, что женщины с Венеры, а мужчины с Марса. Котел непонимания постоянно кипит в доме любви, но девушки и парни веруют, что любовь, действительно, может спасти мир.

Благодаря настоящему чувству, нечеловеческому терпению и жаждете одержать победу, лишь одна пара сможет добраться до финишной прямой, и получить главный приз от спонсоров любовного проекта. Помимо обретенного счастья с любимым человеком и шикарного дома от спонсоров программы, победители шоу получать толпы поклонников, которые полюбят их благодаря телетрансляции. Настоящая современная сказка про Золушку, которая верит в свою любовь и своего принца.

Главная особенность популярной программы – подлинные эмоции, которые не пытаются скрывать участники шоу. Беспрерывные конфликты, которые возникают в доме, помогают зрителем осознать, как справиться со своими проблемами в реальной жизни. Похожие жизненные ситуации, такие как: предательство людей, которым доверял, измена любимого человека, недоверия к окружающим и многое другое, с чем сталкиваются участники, очень схожи с жизненными ситуациями простых людей.

Когда выходит новое реалити-шоу? По будним дням, с понедельника по пятницу, в утреннем эфире демонстрируется очередной выпуск. На телеканале ТНТ новое шоу будет выходить в 10:30 утра по московскому времени.

Дом2 Остров любви 21 серия – смотреть онлайн прямой эфир от 29.09.2016:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео 365 онлайн