Online video hd

Смотреть мама и сын видео

Официальный сайт terra-z 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 последние новости и слухи сегодня 28.09.2016: визит Ольги Бузовой в колонию малолетних Псковской области. Фото наиболее интересных моментов визита

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 28.09.2016: визит Ольги Бузовой в колонию малолетних Псковской области. Фото наиболее интересных моментов визита

wpid-big-15270-v1.jpeg

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 28.09.2016: телеведущая Ольга Бузова обожает сниматься в кино и ради этого готова на любые испытания. Она давно уже не боится рано подыматься и совершать бесконечные загородные поездки. А пару дней тому назад звезда экрана вместе со своим агентом Антоном и вовсе уехали за пределы области. На этот раз конечным пунктом их визита стал город Невель Псковской области. Там режиссёр Кирилл Плетнёв решил снять несколько сцен для своей новой киноленты под названием «Жги».

            В этом городе находится детская исправительная колония, которая уже давно, как закрыта. По этой причине корпуса её давно уже пребывали в запустении. Но для проведения съёмок по просьбе режиссёра здание колонии расконсервировали. В своём микроблоге сам Плетнёв подробно рассказал о всех деталях съёмки, проходившей в этом городе. По сценарию Бузова играет ведущую одного из музыкальных телеканалов. Кроме неё на съёмочной площадке были замечены и Виктория Исакова с Ингой Болдиной, играющие в киноленте заключённых колонии.

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 28.09.2016: Бузова вынуждена была остановиться в одном из провинциальных отелей городка Невель, удобства и сервис которого для неё, привыкшей к роскоши, оказались более чем непривычными. В своём видео Ольга показала момент, когда менеджер оказывал ей помощь при уборке постели в номере. Судя по тому, какие возгласы телезвезды были слышны в кадре, уровень сервиса гостиницы её просто поразил. Остальных подробностей о самой съёмке и пребывании в городе Ольга пока не раскрывает.

Нужно напомнить, что ранее Бузова заверяла, что ради съёмок в кино она готова на всё. Ведь снимаясь в киноленте «Бедные люди» она даже не задумывалась о том, что ей придётся выполнять что-то особенное. Она просто была внутренне готова ко всему, что может потребовать роль. «Если надо было бы подстричься на лысо – я бы, не раздумываясь, согласилась» — говорила позже Ольга. «Я умею смеяться над собой» — поясняла телеведущая, что всегда помогает легко преодолевать всякие трудности и неудобства.

Дом 2 последние новости и слухи сегодня 28.09.2016: но, несмотря на это, постоянная ведущая реалити-шоу «Дом 2» мечтает о том, когда ей предложат серьёзную драматическую роль. Ей просто хочется сыграть роль, где героиня переносит страдания, но пока режиссёры не предлагают ей роли такого плана. Бузова заявляет, что очень «жадная до новых проектов и эмоций» и поэтому хотела бы попробовать сыграть что-то непривычное для неё и просто интересное. Но она не расстраивается и продолжает ждать новых ролей; «Мой внутренний голос говорит, что всё впереди» — отметила ведущая.            


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн