Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть ева элфи видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 2016 16 серия 28.09.2016 смотреть сериал на ТНТ: Андрюха спалился

Ольга 2016 16 серия 28.09.2016 смотреть сериал на ТНТ: Андрюха спалился

wpid-910982.jpg

Ольга 2016 16 серия 28.09.2016 смотреть сериал на ТНТ: Сериал «Ольга» на телеканале ТНТ завоевал сердца телезрителей буквально с первой серии – простая история, лишенная пафоса, но не лишенная трагикомичности, стала одной из самых любимых у отечественной миллионной аудитории.

Сюжет незамысловат – большая и дружная семья пытается выжить в сложном и запутанном мире. Главная героиня Ольга является тем «столбом», который не дает каждому из своих родственников рухнуть, ведь на него можно опереться. В суете и хлопотах женщина практически забывает о своем желании быть счастливой, ведь думать о себе ей совершенно некогда.

Ольга 2016 16 серия 28.09.2016 смотреть сериал на ТНТ

Ольга живет с отцом-алкоголиком, сестрой и двумя взрослыми детьми. Папа Юра вносит в жизнь дочери разнообразие пьянками, сестренка Лена постоянно находится в состоянии влюбленности, дочь Аня забеременела в свои 17 и пытается воспитывать молодого мужа, а сын Тима переживает подростковый кризис и страдает от всплеска шаловливых гормонов.

Зрители уже увидели больше половины истории – 15 из 20 запланированных серий, но так и не могут понять, чем все начатое действие может закончиться. В каждом новом эпизоде герои погрязают в проблемах все больше, заставляя поклонников буквально гореть в ожидании кульминации и развязки сюжета.

Ольга 2016 16 серия 28.09.2016 смотреть сериал на ТНТ: В новой, 16 серии фильма зрители увидят, как Аня пустится во все тяжкие и начнет гулять с парнями, не смотря на свое пикантное положение. Девушка узнает, что Андрей ей изменил с подругой Алиной и примет решение наказать супруга и более никогда не общаться с ним. Лена тем временем опробует на Грише уроки соблазнения, чем сильно возмутит Ольгу, у которой с парнем только начинает что-то налаживаться. Юрген, сбежавший от знахарки, призванной вылечить его от алкоголизма, ввяжется в очередную историю, чем также добавит дочери-страдалице головной боли. Серия, по традиции, будет наполнена искрометным юмором и массой неожиданностей, а потому заставит зрителя ждать продолжения фильма с еще большим нетерпением.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн