Online video hd

Смотреть русское видео

Официальный сайт jhealth 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016)

Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016)

wpid-Olga311.jpg

Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): Вечером 28 сентября зрители телеканала ТНТ увидят в эфире новую, 16 серию популярного ситкома «Ольга» — эпизод будет наполнен курьезами и неожиданностями.

История жизненных приключений и злоключений обычной работницы салона красоты Ольги покорила зрителей с первой серии. Наблюдать за героиней и ее попытками пожить спокойно оказалось очень увлекательно и захватывающе, ведь на пути к цели героиня встречает массу преград, выстроенных неугомонными родственниками. На шее у Ольги живут сестра, которой катастрофически не везет в любви, отец-алкоголик и двое взрослых детей — каждый из персонажей вносит в сюжет картины немало интересных линий и моментов, делая ее уникальной в своем роде и очень смешной.

Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): Лена заигрывает с Гришей

В новой серии зрители увидят, как дочь Ольги Аня пустится во все тяжкие по причине расставания с мужем. Девушка все же узнает о том, что Андрей не прошел ее проверку и клюнул на прелести Алины, а потому примет решение навсегда отказаться от неверного мужа. Беременная в свои 17 лет Аня очень взволнует мать, ведь остановить ее в жажде приключений будет практически невозможно.

Ольга ТНТ 16 серия смотреть онлайн (28.09.2016): Тем временем Гриша, молодой ухажер Оли, пытается обжиться в новом доме. Парень только недавно переехал в любимой и теперь искренне хочет подстроиться под быт ее семьи, но удается задуманное ему с огромным трудом. Масла в огонь подливает Тима, который вроде бы и принял нового «отчима», но все же готов бороться за право оставаться хозяином своего дома и единственным мужиком в семье.

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн