Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт openclass 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года смотреть: совсем скоро зрители увидят огромную порцию зачётного юмора

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года смотреть: совсем скоро зрители увидят огромную порцию зачётного юмора

wpid-2cfc4805d91d4f4925fe098cde1a28451.jpg

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016: Итак, с десятого октября на телеканале ТНТ стартует новый, долгожданный сезон «убойного» сериала «Уиивер»: как известно, главные и второстепенные герои ситкома приготовили для поклонников множество сюрпризов, и всё ради того, чтобы зритель ни в коем случае не вздумал заскучать!

Так, в новых сериях мы увидим, что Кристина и Антон всё никак не отвыкнут от быта полюбившегося «общежития» — в самом студенческом поселении места для пары уже нет, однако, они отыскали выход из этой ситуации. Теперь настоящую «общагу» ребята устроили из собственного жилища, через которое ежедневно «проходит» огромная череда гостей. После того, как знакомцы «разбегаются», Кристина и Антон продолжают «радовать» соседей громогласным «секс-дуэтом».

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016: Тем временем очень полезный «лайфхак» нам преподнесёт не кто иной, как Майкл: вместе с ним поклонники научатся просто идеальное резюме для приёма на работу. Так, Артур Микаэлян наконец-то добьётся кандидатской степени и места доцента на кафедре, вот только достигнув этой вершины, молодой мужчина просто уволится – зачем же такому специалисту трудиться за гроши? И герой бросится в омут постоянных поисков работы, в которых столкнётся со сложнейшей дилеммой современности: без опыта работы невозможно получить какую-то стоящую должность.

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016

В свою очередь, Валентин Будейко станет чуть ли тайным агентом: он будет заниматься секретными правительственными разработками, и работать ему придётся в бункере, спрятанном ото всех в особом месте. Однако, парню не хватает общества Маши – что делать? Выход из ситуации находится: Валя решает отослать девушке зашифрованное послание, вот только сможет ли адресат его прочесть?

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016: У Маши, между делом, жизнь бурлит, как пузырьки в стакане с газировкой: девушка старательно продвигается по службе, строя для этого отношения и с супругом, и с сыном собственной начальницы. Кроме того – её ожидает весьма «жаркая» аудиенция с Киселем, с которым Маша останется один на один в сауне…

А вот Иваныч с Яной времени даром не теряют и решают организовать собственный прибыльный бизнес. Прямо в общежитии они обустроят магазинчик, куда Иваныч будет «заманивать калачом» клиентов. И это – далеко не все события, которые нам предстоит увидеть в новом сезоне комедийного сериала – поклонники уже с нетерпением потирают руки и ждут первую серию «Универа».


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн