Видео смотреть бесплатно

Смотреть красивый видео

Официальный сайт pharma-24 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дуэлянт» фильм 2016: смотреть онлайн, трейлер, актеры, сюжет

«Дуэлянт» фильм 2016: смотреть онлайн, трейлер, актеры, сюжет

wpid-694129.jpg

Смотреть онлайн «Дуэлянт» фильм 2016: трейлер, актеры. Уже завтра, 29 сентября, на больших экранах появляется ожидаемая многими лента «Дуэлянт». Она является третьей российской картиной, которая будет показываться в кинотеатрах IMAX. Первым фильмом был «Сталинград», вторым – «Экипаж». Новая лента успешно дебютировала на всемирном кинопоказе в Торонто.

Продюсер картины – Александр Роднянский, который ранее работал с несколькими десятками наиболее успешных российских фильмов последних десяти лет, в том числе и «Левиафан» с всё тем же «Сталинградом». Для главных ролей в ленте были отобрали Владимира Машкова и Перта Федорова.

Смотреть онлайн «Дуэлянт» фильм 2016: трейлер, актеры.

«Дуэлянт» — грандиозный исторический фильм, повествующий о событиях конца девятнадцатого столетия. Новая российская лента является остросюжетным и весьма динамичным блокбастером, для съёмок которого было выделено семьсот двадцать пять миллионов рублей.

Смотреть онлайн «Дуэлянт» фильм 2016: трейлер, актеры. Сюжет разворачивается в Петербурге образца 1860 года, мрачном и мистическом, в котором главная ценность – это деньги, а дуэли – обязанность любого уважающего себя человека. Подобные поединки превращаются в огромные растиражированные шоу, о которых знают практически все.

Бывший офицер Яковлев, которого в картине играет Петр Федоров, принимает участие в дуэльных схватках вместо какого-нибудь из противников, получая за это огромные финансовые вознаграждения. Благодаря своему огромному опыту в военном деле, главный герой картины всегда метко и без угрызений совести поражает цель насмерть, и, конечно же, остается победителем.

Смотреть онлайн «Дуэлянт» фильм 2016: трейлер, актеры. Однако большой достаток для Яковлева – далеко не самое главное в жизни. Его основная цель – месть за публичные унижения. Однажды его разжаловали, унизили и отправили на каторгу, откуда ему удалось сбежать.

Теперь он вернулся в город-на-Неве, чтобы найти и наказать своих обидчиков. По счастливой случайности, Яковлеву удается узнать, что главный заказчик дуэлей – это ненавистный ему граф Беклемишев, роль которого исполняет Владимир Машков. Помимо того, аристократ планирует взять себе в жёны богатую наследницу, однако прежде ему необходимо убрать брата барышни. Для этих целей графу Беклемишеву и понадобился отставной офицер Яковлев.

Смотреть онлайн «Дуэлянт» фильм 2016: трейлер, актеры. Официальный трейлер российского фильма «Дуэлянт» (2016) можно посмотреть в плеере ниже:


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн