Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть девушки видео

Официальный сайт fresher 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года смотреть онлайн

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года смотреть онлайн

wpid-univer2.jpg

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016: Итак, с десятого октября на телеканале ТНТ стартует новый, долгожданный сезон «убойного» сериала «Уиивер»: как известно, главные и второстепенные герои ситкома приготовили для поклонников множество сюрпризов, и всё ради того, чтобы зритель ни в коем случае не вздумал заскучать!

Так, в новых сериях мы увидим, что Кристина и Антон всё никак не отвыкнут от быта полюбившегося «общежития» — в самом студенческом поселении места для пары уже нет, однако, они отыскали выход из этой ситуации. Теперь настоящую «общагу» ребята устроили из собственного жилища, через которое ежедневно «проходит» огромная череда гостей. После того, как знакомцы «разбегаются», Кристина и Антон продолжают «радовать» соседей громогласным «секс-дуэтом».

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016: Тем временем очень полезный «лайфхак» нам преподнесёт не кто иной, как Майкл: вместе с ним поклонники научатся просто идеальное резюме для приёма на работу. Так, Артур Микаэлян наконец-то добьётся кандидатской степени и места доцента на кафедре, вот только достигнув этой вершины, молодой мужчина просто уволится – зачем же такому специалисту трудиться за гроши? И герой бросится в омут постоянных поисков работы, в которых столкнётся со сложнейшей дилеммой современности: без опыта работы невозможно получить какую-то стоящую должность.

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016

Новый сезон позволяет посмеяться с одних героев, но лишит нас возможности увидеться с другими. Ситуация сурова, как сама наша жизнь. Она показывает, что так часто бывает и со студентами: дружишь, общаешься, а потом расстаешься навсегда… Таня и Саша, как мы знаем, «переезжают» в другой проект. Продюсер Александр Дулерайн утверждает, что такое разделение пойдет на пользу проектам. И если вам нравятся эти герои, то добро пожаловать в «соседний» сериал. Ну а если подходят выходки Кузи, Антона и Майкла, то можно смотреть новые серии «Универ Новая общага» онлайн на нашем сайте прямо сейчас.

Канал ТНТ продолжает создавать увлекательные и смешные проекты, в том числе этот сериал, где забавные ситуации иногда пересекаются с жизненными уроками. Ах, еще же тема учебы может иногда проскальзывать — это же всё-таки студенты! Правда, она явно не на первом плане… Все поклонники качественного юмора могут радоваться, поскольку им предоставляется возможность ТНТ в 2015 году сериал Универ новая общага новые серии смотреть онлайн.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн