Видео смотреть бесплатно

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии: дети становятся предметом дележки

Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии: дети становятся предметом дележки

wpid-1474936138_8881.jpg

Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии: Итак, события в драматическом сериале «Тонкий лёд» продолжают развиваться с бешеной скоростью: Ирина борется за собственное личное счастье, а главным препятствием к этому выступает её авторитарный и влиятельный супруг Игорь Палагин, который не может «отпустить» главную героиню.

В предыдущих сериях мы могли видеть, как Палагин прикладывает усилия, чтобы вернуть Иру в семью и заставить забыть возлюбленного Андрея, однако, женщина остаётся непреклонна. Тогда Игорь начинает действовать по-другому – избивает Гаврюшина и начинает делать всё, чтобы испортить гонщику жизнь. К стараниям Палагина присоединяется и отец брошенной Андреем невесты – вдвоём они готовы «извести» мужчину, если и не убив, то засадив в тюрьму или покалечив.

Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии

Тем временем, Игорь отправляет Машу и Матвея в лагерь в Белоруссию, и приставляет к ним опытного психолога – Валерию, которая беспрестанно рассказывает детям о том, что мама нашла себе другого мужчину. Мальчик не выдерживает «прессинга» и сбегает, а его отец, Игорь, бросает на поиски сына все силы. В то же время, люди Палагина «ловят» на границе Иру и Андрея — супруг Ирины продолжает делать всё, чтобы «сломать» планы неверной жены.

Тонкий лёд смотреть бесплатно 5-6 серии: В шестой серии мы увидим, как возлюбленные оказываются в КПЗ, где Ира принимает сложное решение – вернуться домой, «в семью», чтобы попытаться решить вопрос о разводе в судебном порядке. Конечно же, она хочет, чтобы опека над отпрысками досталась именно ей, и сделает для этого всё возможное. Игорь пытается доказать, что его супруга «не в себе» и одновременно приставляет к чадам соглядатаев из органов опеки – именно наблюдатели могут сказать решающее слово по поводу того, с кем Маше и Матвею будет лучше проживать. Но Ирина не собирается сдаваться: чтобы доказать собственную правоту и «отвоевать» детей, она обращается за помощью к старинному недругу Палагина…


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн