Online video hd

Смотреть красотки видео

Официальный сайт ruskorinfo 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года смотреть: совсем скоро зрители увидят огромную порцию зачетного юмора

Сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года смотреть: совсем скоро зрители увидят огромную порцию зачетного юмора

wpid-univer_novaya_obshchaga.png

Смотреть онлайн сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года. C 10 октября этого года на телеканале ТНТ начинается трансляция новых серий обожаемого многими сериала «Универ. Новая общага». Любимые поклонниками ленты персонажи очень долгое время готовились к тому, чтобы выдать зрителям огромнейшую порцию отменного юмора.

Помимо этого, жители экранного общежития готовы подарить множество «лафхаков», которые будут полезными для жителей реальных общежитий, для всего студенчества страны. Чтобы обучиться навыкам выживания в подобных, приближенным к жизненеопасным условиям, нужно всего лишь приобщиться к новому сезону ленты на телеканале ТНТ.

Смотреть онлайн сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года.

В новых эпизодах Кристина с Антоном будут учить бороться с зависимостью от общежития. Они уже закончили университет и съехали, однако никто ведь не запрещает организовывать некое подобие общежития прямо в своей съемной квартире.

Смотреть онлайн сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года. К паре постоянно будут заходить старые и новые гости, которые устроят из жилища влюблённых настоящий проходной двор. А когда в квартире больше никого кроме их двоих не останется, они с радостью порадуют жильцов дома своим громким секс-дуэтом.

Ну а вот Майклу придётся обучать поклонников сериала составлению прекрасного резюме для устройства на работу. Судьба подбрасывает Артуру Макаэляну множество интересных неожиданностей: сперва тот получит звание кандидата наук, после – он станет доцентом на кафедре, а спустя некоторое время попросту уйдёт с работы.

Смотреть онлайн сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года. Майкл получил степень учёного, потому он считает, что ему не стоит работать за небольшую ставку преподавателя. Главный герой сериала убеждён, что таких специалистов как он на любую должность заберут с руками и ногами. Однако он забыл об одной маленькой детали: сейчас без опыта работы не принимают ни на какую вакансию, а без трудоустройства требуемый стаж получить никак не получится.

Валентин же будет учить зрителей шифрованию. Его возьмут на работу спецслужбы, чтобы тот работал для правительства над секретными проектами. Однако его запрут в бункере в неизвестном месте, чтобы избежать нежелательных утечек информации. И, разумеется, Вале будет не хватать Маши, потому он начнёт придумывать тайный шифр, с помощью которого он будет посылать ей сигналы. Удастся ли Маше разгадать засекреченные сообщения Валентина?

Смотреть онлайн сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года. Сама же Мария расскажет поклонникам, что нужно делать, чтобы получить повышение на работе. Её поджидает множество проблем: в Интернете ей будет писать какой-то странный парень, для построения карьеры она начнёт романы одновременно и с супругом, и с сыном её начальницы, а после случайно окажется в бане наедине с Киселём, причём в одном лишь полотенце.

Ну, а Яна с Иванычем будут заниматься бизнесом. Их магазин откроется прямо в общежитии, а клиентами их обеспечит сам Иваныч.

Смотреть онлайн сериал «Универ» новая общага новый сезон 2016 года. Об этих и других приключениях любимых героев можно будет узнать совсем скоро на телеканале ТНТ.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн