Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт detisavve 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: Стали известны сроки возобновления полетов

Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: Стали известны сроки возобновления полетов

wpid-egypt2_b.jpg

Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: Не смотря на окончание сезона отпусков, россияне с нетерпением ждут новостей от правительства о возобновлении сообщения с любимым курортом – Египтом. Открыть страну для отечественных туристов обещали еще летом нынешнего года, но процедура затягивается еще на некоторое время.

По последней информации, официальное авиасообщение со страной пирамид будет открыто не ранее середины октября нынешнего года. Российские специалисты заняты проверкой безопасности аэропортов и воздушной гавани страны-партнера и обещают закончить все бумажные и технические «проволочки» в кратчайшие сроки. Чартерное сообщение с Египтом будет запущено немного позднее, а вот когда начнут продаваться туристические путевки в страну до сих пор остается не понятным.

Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: Дело сдвинулось с мертвой точки

Российские туристы обрадовались даже таким новостям, ведь надеются, что дело наконец-то сдвинулось с мертвой точки и далее ситуация будет развиваться более, чем благоприятно. Египет, не смотря на него «отсутствие» в жизни наших соотечественников на протяжении года, все равно остался одним из самых востребованных курортов, отдыхать на который россияне готовы поехать и зимой, ведь море даже в холодное время года в Египте не теряет своей теплоты, что дает возможность всем желающим провести новогодние и рождественские каникулы под лучами горячего солнца, а не в снежном плену.

Когда откроют Египет 2016, новости сегодня: Стоит отметить, что власти Египта говорили о своей готовности принимать российских туристов еще в начале лета нынешнего года, но договориться с правительством России о возобновлении полетов они так и не смогли. Причиной упрямства властей нашей страны стала возможная опасность, угрожающая отечественным туристам в стране, соседствующей с государствами, подвластными радикально настроенным исламистам. Чтобы доказать свою безопасность, туристическому Египту пришлось полностью переоснастить аэропорты системами охраны и проверки посетителей, а также принять другие меры по усовершенствованию сервиса.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Видео скачать на телефон бесплатно