Видео смотреть бесплатно

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт graffitistudio 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками

Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками

wpid-1474521849118.png

Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками. Вот уже идет третья неделя с тех пор, как на российских телеэкранах вышла пилотная серия комедийного сериала «Ольга». С тех пор за судьбу этих московских героев переживает вся Россия. История пронизана забавными, грустными, но вполне реалистичными моментами, которые не перестают вызывать самые различные эмоции. Главная героиня очень полюбилась российскому зрителю своей простотой, непосредственностью, неиссякаемым оптимизмом, а также качествами борца, благодаря которым ее семья и держится на плаву. Женщине живется довольно непросто: на шее висят два подростка, одна из которых беременная семнадцатилетняя девушка и одиннадцатилетний парень, вечно влипающий в неприятности. Воспитывать Ольге приходится и отца-алкоголика, не отличающегося ни серьезностью, ни большим умом. Помогает женщине справится с ежедневными трудностями ее возлюбленный Григорий.

Напоминаем, что в прошлой серии Гриша остается жить у Ольги, правда, не все члены семьи рады его переезду. Противостоять жильцу пытается Тимофей, однако дело заканчивается не совсем хорошо, и мальчик простреливает ногу маминому избраннику. Григорию удается утихомирить строптивого сына возлюбленной и наладить с ним контакт. Мужчины приходят к соглашению и мирятся.

Ольга 15 серия (ТНТ) смотреть онлайн: Андрей задаривает Аню подарками. По совету подруг Анна решает провести сексуальный эксперимент над своим возлюбленным Андреем. Молодой человек испытание не проходит, а его ночная любовница начинает проводить активные любовные атаки, однако на этот раз безуспешно.

В новой серии, которая доступа в режиме онлайн уже сейчас, поклонникам сериала «Ольга» представится возможность увидеть, как прошло примирение Андрея и Ани и что будет делать Юрген с его стремительно растущими долгами.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн