Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Россия – Иран, мини-футбол, счет 4:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Россия – Иран, мини-футбол, счет 4:3: обзор матча, видео голов (ВИДЕО)

Россия – Иран, мини-футбол, счет 4:3: обзор матча, видео голов. Российские футболисты стали финалистами ЧМ по мини-футболу. Это случилось благодаря победе над иранцами.

Россия – Иран, мини-футбол, счет 4:3: Впервые за всю историю участия сборной РФ по мини-футболу в чемпионатах мира российские спортсмены сыграют в финале турнира. Накануне наши футболисты уверенно обошли сборную Ирана со счетом 4:3.

Россия – Иран, мини-футбол, счет 4:3: обзор матча

Первый гол в ворота соперников забил Дмитрий Лысков на четырнадцатой минуте матча. Через несколько Сергею Абрамову удалось увеличить разрыв. Еще по одному голу на тридцатой и сороковой минуте записали на свой счет Шаяхметов и Чишкала соответственно.

1 октября 2016 в финале ЧМ россиянам предстоит побороться за золото с аргентинцами либо португальцами.

До этого момента россиянам еще ни разу не удавалось подняться выше третьего места в поединках мирового турнира, несмотря на довольно неплохие результаты в европейских первенствах. Там были награды всех уровней, а в 1999-м году сборная РФ по мини-футболу привезла домой золото.

Мини-футбол. Чемпионат мира. Колумбия
1/2 финала

Иран — Россия — 3:4 (1:1).

Голы: Лысков, 14 (0:1); Эсмаэилпур, 17 (1:1); Абрамов, 23 (1:2); Хассанзаде, 30 (2:2); Шаяхметов, 30 (2:3); Чишкала, 40 (2:4), Джавид, 40 (3:4).