Online video hd

Смотреть 18 лет видео

Официальный сайт flashgamer 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга 16 серия смотреть сериал онлайн на ТНТ

Ольга 16 серия смотреть сериал онлайн на ТНТ

wpid-Olga310.jpg

Ольга 16 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016: сегодня на телеканале ТНТ появится новая серия популярного сериала «Ольга». Телезрители смогут увидеть, на какие уловки готова пойти Алина, чтобы заполучить Андрюху.

Сегодня к Ане в гости пожалует её лучшая подруга, которая смогла дважды соблазнить Андрея. Первый раз это произошло на даче, а второй раз — в детском саду, где работает девушка. Однако Аня даже и представить себе не может, что подруга могла с ней так поступить. Ведь она сказала, что Андрей действительно верный. Девушки посмеялись над тем, как парень вышел из душа со своим «пистолетом». Алина не может скрывать своих чувств, и как только Аня выходит из комнаты, она продолжает кидаться на парня и при этом все снимает на телефон. Андрей не выдерживает такого натиска и выставляет девушку за дверь. Запихивая её в лифт он говорит, чтобы она больше никогда к ним не приходила.

Ольга 16 серия смотреть онлайн на ТНТ сериал 2016:

Сестра главной героини стала свидетелем данной ситуации. Она поняла, что произошло и предложила парню свою помощь, отметив, что «на каждую долбанашку есть поопытней долбанашка». Сегодня вечером станет известно, как они будут справляться с настырной девушкой и расскажет ли Лена все Ане.

Ольга — на первый взгляд самая обыкновенная русская женщина которая самостоятельно и без чьей-либо поддержки и помощи воспитывает двух непослушных детей от разных мужей пытается «перевоспитать» больного алкоголизмом отца и младшую сестру, которая постоянно попадает в какие-то неприятности и никак не способна устроить личную жизни. Несмотря на все трудности и невзгоды, вызовы судьбы, которые сыплются на нее, как из рога изобилия, она продолжает оставаться вполне жизнерадостной и счастливой женщиной, зная, что рано или поздно все в их жизни устроится и они станут самыми счастливыми людьми на всем мире.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн