Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт bok-o-bok 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Шоу Ледниковый период 2016: Дата выхода, участники, смотреть анонс

Шоу Ледниковый период 2016: Дата выхода, участники, смотреть анонс

wpid-4522.jpg

Шоу Ледниковый период 2016, дата выхода, участники, смотреть анонс: Уже на нынешней неделе телезрители федерального «Первого канала» увидят первый выпуск нового сезона популярнейшего в стране шоу «Ледниковый период» — действие обещают быть по традиции захватывающим.

Как известно, проект выходит на «Первом» с 2007 года и успел завоевать сердца миллионов зрителей. С 2014 году в шоу сделали перерыв, что немало расстроило многочисленную аудиторию, и вот наконец, свершилось – звезды и известные фигуристы вновь выйдут на лед поражать и радовать своих поклонников незабываемыми номерами.

Шоу Ледниковый период 2016: Наставники, участники, анонс

Наставниками в проекте выступят по традиции Илья Авербух и Александр Жулин. Давние соперники вновь будут соревноваться в умении поставить номер и научить своих подопечных его исполнению. Судить участников будет экспертное жюри во главе с профессионалом своего дела – Татьяной Тарасовой.

Правила проекта остались неизменными — каждая неделя будет посвящена определенной тем, на которую необходимо будет поставить танец на льду. Две пары, названные членами жюри самыми слабыми, еженедельно будут попадать в номинации, откуда лишь одну из них будут в состоянии спасти зрители. Путем долгого отсева будет выбрана самая сильная пара, которая совместно со своим наставником и будет названа победителями шоу.

Список участников скрывался создателями до последнего и попал в Сеть совершенно недавно. Среди фигуристов здесь можно встретить легендарных Татьяну Навку, Марию Петрову, Оксану Домнину, Татьяну Тотьмянину и других российских олимпийских чемпионок. Каждый профессионал получил не опытного, но известного обществу партнера из числа представителей отечественного шоу-бизнеса. На лед поучиться фигурному катанию и попробовать завоевать внимание публики в непривычном для себя амплуа выйдут актеры Даниил Спиваковский, Андрей Бурковский, Виктор Васильев, Александр Соколовский, певец Ираклий и другие знаменитости.

Шоу Ледниковый период 2016, дата выхода, участники, смотреть анонс: Шоу будет выходить по субботам в 18.20 по московскому времени – зрители замерли в ожидании премьеры, ведь новый сезон обещает быть ярким и наполненным массой неожиданностей.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео hd онлайн