Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт mydebut 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Огородова стала новой служанкой; Бушина показала идеальные формы

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Огородова стала новой служанкой; Бушина показала идеальные формы

wpid-1400728987_rffyxy8hzia.jpg

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Зрители скандального проекта уже знают о том, что в столичных квартирах прошло шоу, во время которого ведущие телевизионной стройки назвали итоги зрительского голосования.

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016:
На протяжении семи дней поклонники телевизионной стройки выбирали участницу, которая, как они считают, не имеет права в дальнейшем сражаться за главный денежный приз. Выбрали такую девушку, которая может быть только служанкой на острове.

Больше всего голосов досталось Алисе Огородовой, хотя ранее девушка вызывала симпатии у зрителей. Однако неудачные отношения с Иванов слишком подпортили ее репутацию. В конце концов, девушка теперь стала служанкой на острове.

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Алисе совсем не стоит переживать, что у нее нет больше возможности найти свою любовь на телевизионной стройке. Некоторое время назад Оля Бузова ввела новые правила, которые теперь действует для служанок.

Теперь девушки с таким статусом могут больше не удовлетворять все капризы холостяков. Совсем наоборот. Теперь девушки могут делать все, что захотят, в том числе и строить капризы представителям сильного пола.

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Рассмотрим на примере Иру Пинчук. Девушка была служанкой на протяжении семи дней. Однако ее история доказала, что любая участница проекта может изменить свой статус. Для этого достаточно привлечь внимание одного из холостяков. Несмотря на то, что многие девушки считают, что Ира не долго будет с Иваном, девушка упорно добивается своего.

Хотя на острове большая конкуренция, да и сам холостяк не отличается постоянством.

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Лена Бушина показала отличные формы

Как только началась очень, на страничках знаменитостей заметно поубавилось горячих фотографий. Еще летом известные люди любили порадовать своих почитателей обнаженными снимками с пляжей. Однако теперь осенью наступила холодная погода, которая заставила показывать совсем другие снимки.

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016:
Однако некоторые решили продлить себе летние деньки и отправились отдыхать в теплые страны. В настоящее время Лена Бушина проводит отпуск со своей семьей на одном из курортов Черногории. Семья наслаждается морем и отличной погодой.

Успевает мамочка двоих детей показать на пляже все достоинства фигуры. Тем более, что Лена на протяжении последнего времени усердно работала над тем, чтобы довести свои формы до совершенства. Девушка всеми силами старалась избавится от лишнего веса.

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Бывшая участница телевизионной стройки показала на своей страничке в социальной сети два небольших ролика, где она танцует танец, выполняя несложные движения. Таким образом Лена убивает одновременно двух зайцев – демонстрирует свою фигуру со всех сторон и дает шанс поклонникам скандального проекта посмотреть, как ей покрасили волосы.


Однако прическа Лены – это последнее, на что смотрели подписчики в социальных сетях, когда смотрят видео. Все концентрируют внимание на стройной фигуре Елены.

Многие подписчики отметили, что Елена выглядит просто замечательно, и это после рождения двоих детей. Многие отметили, что по-доброму завидуют девушке. На Лену можно смотреть бесконечно. Некоторые рассказали, что для такого результата нужно усердно трудиться и работать над телом и силой воли.

Дом 2 на 6 дней раньше 28.09.2016: Отметим, что девушка может стать наглядным примером не только в работе над собой, но и в отношениях со своей семьей. С того момента, как Лена вышла замуж, она начала интересоваться иными вещами, которые не имеют никакого отношения к светским мероприятиям.


Метки:

Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн