Online video hd

Смотреть 4k видео

Официальный сайт hauteecole 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 16 серия на ТНТ

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: 16 серия на ТНТ

wpid-b50b5fbea93eb664b0a95e076e0b6aa14.jpeg

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: Комедийный ситком «Ольга» полюбился миллионам телезрителей с «пилотной» серии, и вот уже на походе окончание первого сезона: у героев сериала не бывает такого дня, чтобы не стряслось чего-либо захватывающего, ужасного или «геморройного», но все моменты показаны нам с юмористической стороны.

Итак, дочь главной героини Анна, кажется, полностью разочаровалась в любви – семнадцатилетняя девушка рассталась со своим возлюбленным из-за его измены, и теперь, пытаясь забыть Андрея, ушла в самый настоящий «загул». Ольга, разумеется, переживает из-за легкомысленности дочери, но поделать пока с этим ничего не может. Впрочем, в некоторой депрессии находится и сестра Оли Ленка: девушка осознала, что мужчины постоянно бросают её и возвращаются к своим супругам, потому печалится и не видит выхода из сложившейся ситуации.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: У Тимофея также начались проблемы – он «смирился» с существованием в их жизни маминого ухажёра Григория, но теперь его «преследует» другая напасть. К Тиму якобы начала придираться учительница – как с этим будет бороться одиннадцатилетний парень, мы сможем увидеть уже сегодня вечером.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн

Не сложилось с «благими намерениями» и у молодого и «положительного» Григория: желая помочь, он отвёз Юргена, отца главной героини, к знахарке, чтобы та «исцелила» мужчину от алкоголизма. Но Юрий сбежал, и Ольге пришлось разыскивать его с помощью своего друга… После такого инцидента женщина весьма убедительно просит ухажёра «не совать нос в чужой вопрос». Однако, Юрген также не прост – кажется, у него намечается романтическое продолжение отношений с соседкой Ниной.

Ольга сериал 2016 смотреть онлайн: Сегодня, двадцать восьмого сентября, мы сможем увидеть шестнадцатую серию сериала «Ольга» — стоит надеяться, что главная героиня и её домочадца хотя бы частично решат свои насущные проблемы. Но, как повелось, им на головы вновь могут посыпаться неприятности, которые они тут же кинутся сообща решать.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн