Видео смотреть бесплатно

Free video online

Официальный сайт audiophilesoft 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Манчестер Юнайтед — Заря 29.09.2016: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

Манчестер Юнайтед — Заря 29.09.2016: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Заря Луганск 29.09.2016, второй тур, группа А Лиги Европы. И таблица с наилучшими коэффициентами для онлайн ставок.

29 сентября 2016 года в 22:05 (МСК) на английской футбольной арене «Олд Траффорд» состоится матч второго тура групповой стадии лиги Европы, в котором местный «Манчестер Юнайтед» примет украинскую «Зарю».

«Красные дьяволы» стартовали во втором по значимости клубном европейском чемпионате с несколько сенсационного поражения. Подопечные Жозе Моуриньо в дебютной игре отправлялись в Голландию, где встречались с «Фейеноордом». Первый тайм прошел между ними в равной борьбе без опасных и интересных моментов. Во второй половине игрового времени гости на правах фаворита встрепенулись и начали владеть инициативой. Наставник произвел тройную замену, выпустив и козыря – Златана Ибрагимовича. Однако дружина никак не могла попасть в створ ворот противника. Они нанесли 16 ударов, точными из которых оказались лишь два. На 79 минуте хозяевам удалось забить один гол, который и решил итог встречи.

 

Украинцы для дебюта провели матч достаточно удачно. Они у себя дома принимали турецкий «Фенербахче», и смотрелись против него очень достойно. Стоит признать, что клуб действовал вторым номером, но это только из-за недостатка опыта выступления на таких крупных чемпионатах. Им удалось открыть счет на 52 минуте встречи. Отличился 24-летний полузащитник Дмитрий Гречишкин. Хозяева держали минимальное преимущество до самой концовки встречи, но добыть свои первые три очка им все-таки не удалось. На пятой компенсированной минуте к матчу гости сумели сравнять счет усилиями центрального датского защитника Симона Кьера. Тем не менее, ничейный результат против столь сильного противника действительно можно назвать удачным. А первый опыт занести себе в актив.

 

Прогноз на матч Манчестер Юнайтед — Заря от Unlimbet.ru

Букмекеры уверены, что на этот раз англичане не оступятся и добьются уверенной победы. Они предоставили такую котировку коэффициентов на три основных исхода данного противостояния:
П1 — 1.15 в


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть kino онлайн