Видео смотреть бесплатно

Смотреть домашнее видео

Официальный сайт e-rus 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Зенит — АЗ Алкмар 29.09.2016: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

Зенит — АЗ Алкмар 29.09.2016: прогноз и ставки на матч Лиги Европы

Прогноз на матч Зенит Санкт-Петербург — АЗ Алкмар 29.09.2016, второй тур, группа D Лиги Европы. И подбор самого выгодного предложения в онлайн БК.

29 сентября 2016 года в 22:05 (МСК) в Санкт-Петербурге на футбольном стадионе «Петровский» состоится встреча второго тура групповой стадии лиги Европы, в которой местный «Зенит» примет нидерландский «АЗ Алкмар».

Зенитовцы провели очень фееричный поединок в первом туре, где они на выезде выступали против израильского «Маккаби Тель-Авив». Питерцы не уступали своему противнику, а напротив, превосходили его по ряду показателей. Однако до середины второго тайма им откровенно не везло. Подводила точность и реализация моментов. Как результат – отставание 3:0 к 70-ой минуте встречи. Далее случился невероятный «камбэк», благодаря которому дружина вырвала победу со счетом 4:3. Героем матча смело можно назвать бразильца Жулиано, который отличился одним забитым мячом и тремя результативными передачами. После такой фееричной победы клуб у себя дома выступит еще более заведено.

 

Голландцы провели несколько спокойную игру в первом круге. Они на своем стадионе принимали ирландский «Дандолк» и практически полностью контролировали ход поединка. Сразу стоит отметить, что красно-белые продемонстрировали чрезвычайно низкий процент реализации. Они провели 20 атак, которые были завершены ударом по воротам, но в створ им удалось попасть всего лишь 3 раза, забив один гол. Взятие ворот состоялось на 61 минуте, отличиться посчастливилось бельгийскому полузащитнику Стейну Вюйтенсу. Через 10 минут противники остались в меньшинстве, и казалось, что уже ничто не помешает хозяевам заработать три очка, однако счет сравнялся на 89 минуте.

 

Прогноз на матч Зенит — АЗ Алкмар от Unlimbet.ru

Данные оппоненты уже встречались между собой один раз. Результатом той встречи стала результативная ничья:
25.10.2007: Зенит – АЗ 1:1
Букмекеры видят хозяев в качестве фаворита. Они предоставили такую сводку коэффициентов на варианты трех основных исходов данного события:
П1 — 1.69 в


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн