Видео смотреть бесплатно

Смотреть аниме видео

Официальный сайт rostobrnadzor 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > «Дуэлянт» фильм 2016: смотреть онлайн, трейлер, актеры, сюжет

«Дуэлянт» фильм 2016: смотреть онлайн, трейлер, актеры, сюжет

wpid-duelyant-4.jpg

«Дуэлянт» фильм 2016.  Уже в эту пятницу, 29 сентября, в прокат выходит новый фильм в формате ІМАХ. Стоит отметить, что это уже третий по счету фильм в таком формате. В Торонто уже приняли на ура премьеру этого фильма.

Продюсер новой картины является Александр Роднянский, который сумел снять в последние десять лет не один десяток успешных фильмов. Среди них стоит отметить «Сталинград» и «Левиафан». В новой картине главные роли достались Петру Федорову и Владимиру Машкову.

«Дуэлянт» фильм 2016. Эксперты утверждают, что это исторический фильм, который повествует о событиях 19 века. Только запаха нафталина здесь нет, а вот современный блокбастер с бюджетом более 700 миллионов – это да. История рассказывает о событиях 1860 года, когда дуэль считалась делом чести. Вот тогда и Питер превратился в сплошную площадку для дуэли.

Яковлев постоянно принимает участие в дуэлях вместо других, зарабатывая этим себе неплохие деньги. Убить противника – для него вообще ничего не значит. Только для него главной задачей стоит месть за поруганную честь. В прошлом его публично унизили и отправили на каторгу. Теперь он живет с желанием отомстить тем, кто когда-то разрушил его жизнь. И вот заказать участие в дуэли ему собирается давний враг – граф Беклемишев, который хочет убить брата одной богатой особы.

«Дуэлянт» фильм 2016 смотреть онлайн


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн