Online video hd

Смотреть 2022 видео

Официальный сайт avto4avto 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новости шоу-бизнеса России сегодня 29.09.2016: Бузова попала в тюрьму, Анастасия Дашко назвала сына редким именем, ведущая Мария Ситтель родила пятого ребенка

Новости шоу-бизнеса России сегодня 29.09.2016: Бузова попала в тюрьму, Анастасия Дашко назвала сына редким именем, ведущая Мария Ситтель родила пятого ребенка

wpid-1439833595-530.jpg

Новости шоу-бизнеса России сегодня 29.09.2016: Ольга Бузова попала в тюрьму ради съемок нового фильма, Анастасия Дашко старается не афишировать личную жизнь, Мария Ситтель в пятый раз стала мамой.

Ведущая скандального проекта «Дом-2» Ольга Бузова попала в тюрьму. Звезда социальных сетей поделилась с поклонниками снимком на фоне исправительного учреждения, чем сильно переполошила общество. Как оказалось, Оля исполнит одну из ролей в фильме Кирилла Плетнева «Жги» — сыграет звезда практически себя, но выступать будет в роли ведущей известного музыкального канала. Как известно, «Инстраграм» Бузовой один из самых популярных на просторах отечества, а потому каждая новая публикация в нем вызывает бурю эмоций у подписчиков – в этот раз поклонники Бузову похвалили за удачный кадр, а критики не преминули вспомнить ей ее «глупость» и усомниться в целесообразности приглашения звезды подобного качества в кинематограф.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 29.09.2016: Анастасия Дашко назвала сына Климом

Бывшая участница проекта «Дом-2» Анастасия Дашко, прославившаяся после шоу своим участием в скандале, связанным с мошенничеством и «отсидкой» за решеткой, после выхода на свободу старается не афишировать личную жизнь. Настя вышла замуж и родила сына – молодая мама назвала первенца Климом, чем очень удивила общественность. Настя не объясняет, чем был вызван ее выбор в пользу очень редкого имени, но с радостью принимает поздравления и комплименты от окружающих.

Новости шоу-бизнеса России сегодня 29.09.2016: Знаменитая российская ведущая Мария Ситтель стала мамой в пятый раз. Звезда экрана подарила мужу дочь в середине сентября и по праву была признана публикой практически героиней. О беременности ведущей общество узнало в марте нынешнего года, когда скрывать интересное положение в объективе камер стало практически невозможно. Ситтель не жаловалась на здоровье и до последнего появлялась в эфире ТВ, не отлынивая от работы в связи со своим положением. Зрители надеются, что многодетная мама в декрете задерживаться не станет в вскоре вновь порадует своими выходами на экран.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть русские видео онлайн