Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 4k видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Новости шоу-бизнеса сегодня 27.09.2016: Андрей Малахов стал отцом двух девочек, супруга Свами Даши развивает его бизнес, у Черкасова новая любовь

Новости шоу-бизнеса сегодня 27.09.2016: Андрей Малахов стал отцом двух девочек, супруга Свами Даши развивает его бизнес, у Черкасова новая любовь

wpid-malahov.jpg

Новости шоу-бизнеса сегодня 27.09.2016: Ведущий Андрей Малахов дважды за месяц стал крестным отцом, экстрасенс Свами Даши женат на успешной леди, бывший участник проекта «Дом-2» Андрей Черкасов встретил девушку своей мечты.

Известный ведущий Андрей Малахов дважды в сентябре стал крестным отцом. У Малахова уже было трое крестников, двое из которых – дети поп-короля Филиппа Киркорова, и теперь батальон детей пополнился еще двумя девочками. Ведущий крестил Ольгу Просвирякову, 38-летнюю победительницу проекта «В отпуск с Малаховым», а также новорожденную дочь продюсера проекта «Пусть говорят». Поклонники громко поздравляют счастливого «отца» и посмеиваются с того, что на подарках в дальнейшем он может просто разориться.

Новости шоу-бизнеса сегодня 27.09.2016: Супруга Свами Даши развивает его бизнес

Экстрасенс Свами Даши стал очень популярной персоной после своего прихода на шоу «Битва экстрасенсов». Ясновидящий шокирует публику своей эмоциональностью и необычными силами, потому заинтересовал поклонников не только как маг, но и как личность. Как оказалось, Свами счастливо женат и имеет «под боком» успешную и решительную женщину. Ирина Ногина работает тренером по пилатесу в северной столице России, является мастером спорта по художественной гимнастике и много личного времени посвящает бизнесу. Женщина курирует страницы и группы мужа в социальных сетях и развивает центры по медитации его имени, обеспечивая свой дом и семью не только теплом «очага», но и немалыми средствами.

Новости шоу-бизнеса сегодня 27.09.2016: Бывший участник проекта «Дом-2» Андрей Черкасов встретил «на свободе» свою любовь. Парень около двух лет был главным ловеласом проекта, но так и не смог найти собственное счастье. После расставания с очередной пассией Андрей покинул периметр, ведь понял, что в его тридцать с лишним лет пора заканчивать игру в любовь и заводить семью. Не прошло и пары месяцев, как у парня появилась девушка. О своей избраннице Черкасов рассказывает мало, лишь уточняя, что наконец-то встретил даму своей мечты. Поклонницы Андрея расстроены и рады одновременно. С одной стороны, герой наконец-то нашел то, что искал, но с другой — тысячи представительниц прекрасного пола мечтали стать для Черкасова «той самой» и разом лишились своих надежд.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн