Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть русское с разговорами видео

Официальный сайт forexnw 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии на 27.09.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 свежие серии на 27.09.2016: подборка свежих сплетен

wpid-para28.jpg

Дом 2 свежие серии, 27.09.2016: недавно Валерий Блюменкранц на своей страничке в социальной сети написал о том, почему они с Татой не живут вместе. Мужчина признался, что им намного проще строить отношения на расстоянии, нежели находясь вблизи. Молодые люди это поняли, когда у девушки произошла жуткая истерика.

Конфликт произошел в первый же день после того, как они заселились в комнату. Как только Валерий починил Тате телефон, она целый день провела в нем, вовсе позабыв о домашних делах. Обиженный и голодный мужчина заявил своей девушке, что он не собирается это терпеть и поэтому возвращается в свою комнату. Он собрал все свои вещи и собрался уходить, но не смог, поскольку разъяренная Тата набросилась на него.

.

Сплетни и слухи Дом 2, сегодня 27 сентября: девушка была настолько агрессивна, что даже бросила в своего любимого огнетушитель, при этом целясь прямо ему в голову. Молодой человек решил её немного успокоить, но увидел, что у нее с носа течет кровь. Вероятнее всего это произошло после нервного срыва. Абрамсон никто из домочадцев не мог успокоить, она всех покрывала матом. Тогда Валера схватил её за волосы и толкнул на пол, лишь после этого она пришла в себя и немного успокоилась.

Телезрители уже не раз выражали претензии к ведущим проекта. Согласно их утверждению, Ксения и Ольга необъективно ведут себя по отношению к участникам проекта. В этот раз из-за них пострадал Влад Кадони, который по неизвестной причине был отправлен в изолятор. Арест участника стал неожиданным для всех зрителей и домочадцев. Мужчины не теряли возможности посмеяться над участником, пока тот сидел в изоляторе.

Главные сплетни и слухи Дом 2 27.09.2016: помимо Влада, участники реалити-шоу продолжают смеяться и над Ольгой Рапунцель, которой Ксения назначила большой срок заключения в изоляторе. Самое интересное то, что девушке никто не хочет помогать. Только одна Соколовская приносит ей покушать.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн