Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть 365 видео

Официальный сайт nokia 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016: о чём спорили Клинтон и Трамп, видео дебатов

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016: о чём спорили Клинтон и Трамп, видео дебатов

wpid-klintontramp.png

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016:  Итак, вчерашние дебаты претендентов на пост президента Соединённых Штатов Америки привлекли внимание общественности: ещё бы, ведь в Америке сейчас проходит просто феерическая президентская компания, и заинтересованным в политике весьма охотно узнать, кто победит в гонке.

Выборы в Соединённых Штатах состоятся чуть более, чем через месяц – восьмого ноября, и тогда мы узнаем имя нового правителя Америки. Как известно, Хилари Клинтон и Дональд Трамп «идут» пока практически на равных, однако, после прошедших дебатов больше симпатий всё же смогла завоевать Хилари. В конце статьи вы можете посмотреть полное, полуторачасовое видео «препираний» между оппонентами, а ниже – кратко ознакомиться с основными положениями, о которых говорили Клинтон и Трамп.

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016:  Выносливость, ответственность и здоровье

Так, Хилари отметила, что политику, главенствующий в стране, должен быть очень вынослив, и здоровье, разумеется, у него должно быть крепкое: перелётам и переговорам, которые совершает президент, не годится «выбиваться из графика» из-за болезни.

В свою очередь, такой ответ Дональд Трамп смог парировать, отметив, что у его оппонента здоровье не очень-то и крепкое, а потому о какой выносливости может идти речь?

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016:  Экономика и торговля

Здесь вновь-таки Трамп «наехал» на Хилари Клинтон, поставив претенденту на пост президента в упрёк сделку, проведённую её мужем Биллом Клинтоном. Договорённость с NAFTA Трамп нарёк самой, что ни на есть худшей сделкой в истории Штатов, а сам пообещал изменить условия соглашения с ними – если станет президентом, разумеется.

Хилари также за словом в карман не полезла и заявила, что её оппонент в вопросах экономики руководствуется некими вымышленными идеалами, она же, в свою очередь, решает вопросы более последовательно

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016:  Рабочие места в стране

Здесь спорящие стороны также разошлись во мнениях – если посмотреть беглым взглядом, но, по сути, сказали практически одно и то же. Хилари настаивает на изменении экономики, которые повлекут за собой создание новых рабочих мест. Трамп пошёл по более простому пути и предложил снизить налоги, чтобы граждане Соединённых Штатов не уезжали за рубеж, а трудились на территории страны.

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016:   Налоги и секретность

Трамп припомнил историю с исчезновением тридцати трёх тысяч писем Клинтон – служебная переписка Хилари пропала, когда она пользовалась личным сервером. Клинтон отметила, что теперь жалеет о том, что решила воспользоваться именно этим сервером, когда занимала должность государственного секретаря. Кроме того, женщина отметила, что Трамп, возможно, скрывает налоги – Дональд же пообещал открыть все данные по ним, если только «письма возродятся из небытия».

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016: Россия и ядерный потенциал Америки

Дональд Трамп решительно высказался по этому поводу, отметив, что у России намного лучшее ядерное вооружение, чем у Соединённых Штатов, а ядерная угроза в общем – самая большая беда для всего мира.

В свою очередь, Хилари заявила, что такой человек, как Трамп, и вовсе не должен никоим образом касаться ядерного оружия – это, мол, небезопасно.

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016:    Межрасовые проблемы

Трамп клятвенно заверил публику, что на посту президента сможет решить вопрос с расовой несправедливостью, и что афроамериканцам приходится буквально «выживать», а каждую минуту им грозит нешуточная опасность.

Хилари также высказалась по этому поводу, заметив, что следует попросту сделать так, чтобы восстановилось доверие между полицией  и простым людом, кроме того – она готова взяться за окончание «эпидемии вооружённого насилия».

Дебаты Клинтон и Трампа 26 сентября 2016:   Подготовка к дебатам

Здесь Трамп уже разошёлся и бросил оппоненту в лицо обвинение в том, что пока он, Дональд, трудился не покладая рук и навещал проблемные регионы Америки, Клинтон ничего не делала.

На это Хилари отвечала просто: она проводила подготовку к дебатам и изучала тонкости работы на посту главы государства – за такой ответ женщина получила бурю оваций от публики.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео hd онлайн