Видео смотреть бесплатно

Смотреть красотки видео

Официальный сайт morning-news 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Сериал «Ольга» на ТНТ: Смотреть онлайн 15 серия от 27.09.2016

Сериал «Ольга» на ТНТ: Смотреть онлайн 15 серия от 27.09.2016

wpid-910981.jpg

Сериал «Ольга» на ТНТ, смотреть онлайн 15 серия от 27.09.2016: Популярный комедийный сериал «Ольга» на телеканале ТНТ продолжает покорять сердца зрителей – сегодня вечером, 27 сентября, на экраны выйдет уже 15 серия ситкома, которая вновь сразит искрометным юмором и курьезными ситуациями.

В прошлой серии  публика увидела немало поворотов в жизни любимых героев – Лена опять пострадала от любви, Тима принял Гришу в качестве возможного отчима, Юрген разбогател и стал новоявленным бизнесменом, а Аня неудачно проверила своего мужа на мужскую выдержку и стойкость перед прелестями других красавиц. Ольге из-за череды событий в жизни родственников существовать легче не стало, ведь они все равно находят возможности добавить в ее жизнь перца и неприятностей.

Сериал «Ольга» на ТНТ, смотреть онлайн 15 серия от 27.09.2016: Сюжет становится все более запутанным

Новая серия подарит зрителю неожиданный виток сюжета – Юрген внезапно останется гол как сокол и будет искать способы воссоединиться с обиженной им дочерью, Андрей, расстроенный совершенной глупостью, пострадает от коварства Алины, которая ради близости с парнем пойдет на откровенный шантаж, а Лена получит от сестры очень дельный совет по восстановлению своей разбитой жизни. Эпизод будет наполнен юмором и неповторимым колоритом, а потому заставит зрителя с еще большим нетерпением ждать своей кульминации и развязки.

Сериал «Ольга» на ТНТ, смотреть онлайн 15 серия от 27.09.2016:  К слову, до финала истории осталось не так уж и много времени. Согласно информации создателей, в сериале будет всего 20 серий. Но преданным поклонникам не стоит горевать об окончании любимого фильма, ведь создатели ввиду популярности проекта уже думают над сюжетом второго сезона – «веселье» останавливать пока не планируют.


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн