Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть вудман видео

Официальный сайт synclub 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Любить нельзя ненавидеть сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн от 27.09.2016

Любить нельзя ненавидеть сериал 2016: 3, 4 серии смотреть онлайн от 27.09.2016

wpid-mariya_0.png

Любить нельзя ненавидеть сериал 2016: Итак, поклонники остросюжетной мелодрамы «Любить нельзя ненавидеть» уже смогли насладиться просмотром первой и второй серии картины, теперь же, сегодня, двадцать седьмого сентября, выйдут на экраны третий и четвёртый эпизоды  — их покажут на телеканале «Россия 1».

Итак, что же было показано нам в предыдущих серия, и что предстоит увидеть в следующих? Как мы помним, основной сюжет сериала вьётся вокруг молодого семейства Сабуровых – Алина и Дмитрий решают обманом захватить бизнес пенсионеров из семьи Горностай, сделав вид, что оказывают по делу некую юридическую помощь. В результате того, как «поработали» адвокат и прокурор, то-есть Сабуровы, Иван Горностаев оказывается под следствием, его дела вот-вот отберут, счета — заморожены… Супруга Горностаева Ольга не смогла пережить такого потрясения и умерла, и именно на могиле возлюбленной бывший военный Иван клянётся мстить.

Любить нельзя ненавидеть сериал 2016: Затем Алина оказывается в больнице, куда попадает с многочисленными травмами: женщина была беременна, но в результате избиения она теряет малыша. Операцию при этом ей делает не кто иной, как Володя Горностай – сын Ивана. Из подслушанного разговора Владимир узнаёт, что к увечьям Сабуровой причастен его же отец.

Любить нельзя ненавидеть сериал 2016

Тем временем события продолжают чередой сменять друг друга: «скиталец» Иван умудряется проникнуть в чужое жилище и спрятаться там, а хозяйка Людмила мужчине в этом пособляет, поскольку не решается обратиться к правоохранительным органам. Через время беглец начинает «являть себя миру» и устраивается на работу в монастырь.

Любить нельзя ненавидеть сериал 2016:  Алина вновь оказывается в больнице и даёт своё согласие на операцию, которую будет проводить снова-таки Владимир Горностай. При этом к ней в палату «просачивается» Салтыков и запугивает пациентку, вынуждая рассказать ему нужные сведения. Впрочем, у шельмеца ничего не получается – появляется Владимир и выставляет его вон.


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео онлайн