Online video hd

Смотреть фильмы бесплатно

Официальный сайт sosamba138 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Селтик – Манчестер Сити 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, где и во сколько смотреть

Селтик – Манчестер Сити 28.09.2016: смотреть онлайн, прогноз, ставки, где и во сколько смотреть

wpid-11c9dd37cd356afabb6431255b4a8aac.jpg

ЕВРОПА: Лига чемпионов — Групповой этап

Начало матча: 21:45 (МСК)

Селтик – Манчестер Сити 28.09.2016: анонс

Одновременно с матчем в Мёнхенгладбахе местной Боруссии с испанской Барселоной в шотландском городе Глазго начнется баталия команд Брендана Роджерса и Хосепа Гвардиолы. Напомним, две недели назад в стартовых поединках группового турнира Манчестер Сити на своем Этихаде разгромил четвертую команду немецкой Бундеслиги — 4:0. А вот визит кельтов на крупнейшую футбольную арену не только Испании, но и всей Европы Камп Ноу завершился крахом — 0:7. Настолько превосходят сейчас каталонцы по своему уровню и классу игры Селтик.

Единоличный лидер чемпионской гонки

Результаты команды Хосепа Гвардиолы в новом сезоне английской Премьер-Лиги просто восхищают: шесть матчей, шесть побед над Манчестер Юнайтед, Сандерлендом, Стоком, Вест Хэмом, Борнмутом и Суонси с общим счетом — 18:5, и, соответственно, первое место в таблице.

А лучшими игроками горожан в этих матчах, по мнению ведущих футбольных СМИ Европы стали Кевин де Брейне (средняя оценка — 8.16), Рахим Стерлинг (7.90) и Серхио Агуэро (7.70).

 Селтик – Манчестер Сити 28.09.2016: смотреть онлайн,

Визит в Глазго за тремя очками

Решающие матчи в группе С за статус возможного итогового победителя пройдут 19-го октября на Камп Ноу и 1-го ноября на Этихаде с участием команд Луиса Энрике и Хосепа Гвардиолы. Пока же горожане прибыли на Селтик Парк в Глазго в таком составе (4-1-4-1):

Браво — Санья, Отаменди, Стоунз, Коларов — Фернандиньо — Стерлинг, Гюндоган, Сильва, де Брейне — Агуэро;

Травмирован Венсан Компани;

Как заявил в преддверие визита в Шотландию новый главный тренер Сити, на Селтик Парк его команда едет за тремя очками. А любой другой исход, кроме убедительной победы, сейчас даже не рассматривается…

Селтик – Манчестер Сити 28.09.2016: Прогноз

А что же кельты? На протяжении последних лет Селтик не знает себе равных в национальной Премьер-Лиге. Но вряд ли этот факт может заинтересовать миллионы любителей футбола и игроков букмекерских контор. Ведь сам по себе уровень шотландского чемпионата находится на довольно среднем уровне, особенно по сравнению с соседней АПЛ.

СЕЛТИК — 9.90,   ничья — 5.90,  МАНЧЕСТЕР СИТИ — 1.35;

 

Именно так выглядят максимальные котировки основных исходов. И здесь наш выбор однозначен.

 


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть русские видео онлайн