Видео ролики бесплатно онлайн

Смотреть просто видео

Официальный сайт ufa-check 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Дом 2 свежие серии на 27.09.2016: подборка свежих сплетен

Дом 2 свежие серии на 27.09.2016: подборка свежих сплетен

wpid-devushka28.jpg

Дом 2 свежие серии, 27.09.2016: не так давно в Интернете была размещена новость об инциденте, который случился с Надеждой Соколовской. Как стало известно, девушку избил Михаил Терехин, с которым у нее были тайные отношения. По истечению нескольких недель после случившегося, Надя решила рассказать, что же произошло на самом деле.

Соколовская начала свой рассказ со знакомства с молодым человеком. Как выяснилось, они начали свое общение через социальную сеть. Почти две недели они вели переписку. После, обменялись телефонами и стали общаться более тесно. Мужчина писал и звонил ей каждый день, это только радовало Надежду. Сперва они встречались возле ворот телестройки.

Последние новости и слухи Дом 2 сегодня 27 сентября:

Девушка была в восторге от своего нового ухажера, согласно его поведению, он тоже проявлял интерес к Наде. Мужчина был милым, вежливым и осыпал её комплиментами. Соколовской он сказал, что хочет прийти на телестройку и попросил её поговорить с администрацией.

Новости и сплетни Дом 2, 27.09.2016: был день, когда они собрались вместе с друзьями в баре. На протяжении всей ночи они кочевали по разным заведениям, в итоге отправились в загородный дом. Выпив алкоголя, Михаил начал вести себя агрессивно, девушка пыталась его успокоить. Однако молодому человеку это не понравилось и он начал её избивать.

Пока Соколовская рассказывает о неприятном инциденте, Ольга Рапунцель находится в изоляторе. Она сильно обиделась на Александра Вейса, который вообще не сделал ничего, чтобы хоть как-то ей помочь. Молодой человек не только не смог избавить её от наказания, так он еще и начал над ней смеяться вместе с другими участниками. После этого Рапунцель окончательно потеряла к нему интерес, хотя до этого она была уверена, что Алексей является тем мужчиной, который ей необходим. Теперь она утверждает, что он её недостоин.


Это интересно

Читайте также

Смотреть видео онлайн

Смотреть видео онлайн