Online video hd

Смотреть казахский видео

Официальный сайт tali-sk 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды

wpid-yu-tub.png

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды. Несколько дней назад в Фэйсбуке появилась песня с клипом, который уже успел стать хитом и взрывает интернет. За каких-то пару суток это видео в соцсетях посмотрели более 60 миллионов раз, и количество просмотров продолжает расти.

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды. Первый раз певец из Азии и его смешной клип взбудоражил пользователей Сети. Это был кореец PSY c песней Gangam style, тогда за месяц клип посмотрели около 100 миллионов раз.

И вот снова привет из Азии, на это раз из Японии. Пико-Таро (в мире Кадзухико Даймао) обычный комик, написал песню и снял клип, и не думал о таком успехе и к своему предприятию отнесся легкомысленно. Но после популярности и успеха Пико занялся проектом всерьез.

Если говорить о самой композиции , то она более чем странная. В ней комик рассказывает и показывает, как с помощью яблока, ананаса и ручки получить ананасово-яблочную ручку.

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды. Вышло, мягко говоря, оригинально и странно, но может именно в этом прелесть песни. Но лучше всего посмотреть самим и оценить. Псай со временем стал очень популярным, может такой успех ждет комика из Японии неизвестно, но время покажет.

Ютуб видео: новый азиатский хит бьет рекорды


Это интересно

Читайте также

В хорошем качестве hd видео

Смотреть видео hd онлайн