Online video hd

Смотреть 365 видео

Официальный сайт maxceiling 24/7/365

Смотреть видео бесплатно

Актуально

Разное > Налог на имущество физических лиц 2016: как будут считать, новые расчеты, налоги с «новостроек», кадастровая стоимость

Налог на имущество физических лиц 2016: как будут считать, новые расчеты, налоги с «новостроек», кадастровая стоимость

wpid-nalog.jpg

Налог на имущество физических лиц 2016: федеральная налоговая служба России официально сообщила детали о налогах на имущество физических лиц в 2016 году. В этом году собственникам своих квартир, которые приобретены в новостроях, как и остальным, до 1 декабря 2016 года заплатить налог на них. Важно учесть, что введена новая схема.

Налог на имущество физических лиц 2016: также в 2016 году физические лица налогоплательщики в первый раз заплатят налоги по имуществу исходя из кадастровой стоимости, то есть максимально отражающей рыночную. Раннее владельцы апартаментов и новостроек не платили такой налог, ведь стоимость не определялась с 2013, а значит не было налоговой базы.

Налог на имущество физических лиц 2016: в зависимости от региона определят ставку налога, а на уровне федерации определят ее рамки. Все это приведет к тому, что налоги станут более приближенными к реальным ценам имущества.

Если говорить о годовом налоге, то для большинства он будет меньше месячной квартплаты. По новой схеме сумма налога для владельцев в старых домах незначительно возрастет, а вот для живущих в новостройках налог реально поднимется.

Налог на имущество физических лиц 2016: как будут считать, новые расчеты, налоги с «новостроек», кадастровая стоимость


Это интересно

Читайте также

Смотреть онлайн бесплатно

Смотреть видео онлайн